Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

привет. суть: 450g в центре звезды, на нём аплинк на сервер, и 3 выхода: на 411а, на 433аш и на рокет м5...и вот: не понятно почему появляются рх ерроры...перевожу порт с автонавигации-помагает но не на долго...в чём дело может быть? на борде запущен дшсп, дюд,днс , все интерфейсы в бридж-фильтерс подропаны между собой и все видят только сервер...

post-57635-1273929785_thumb.png

Edited by fastvd
Posted

Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появились

Posted

Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появились

на стороне 433аш и на стороне 411а нету, сторону рокета не могу посмотреть из-за того что это рокет) ну и заметил что ероры сыпятся когда интерфейс на полудуплекс сам переходит-снятие галки автонагатив ничего не помагает - работает 1-2 час на фуле (смотрю в статусе) а потом бац- и опять полудуплес...что за фигня?

Posted
Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появились
на стороне 433аш и на стороне 411а нету, сторону рокета не могу посмотреть из-за того что это рокет) ну и заметил что ероры сыпятся когда интерфейс на полудуплекс сам переходит-снятие галки автонагатив ничего не помагает - работает 1-2 час на фуле (смотрю в статусе) а потом бац- и опять полудуплес...что за фигня?

По пробуйте поставить 10 мбит принудительно, была схожая ситуация, помогло.

Posted (edited)
Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появились
на стороне 433аш и на стороне 411а нету, сторону рокета не могу посмотреть из-за того что это рокет) ну и заметил что ероры сыпятся когда интерфейс на полудуплекс сам переходит-снятие галки автонагатив ничего не помагает - работает 1-2 час на фуле (смотрю в статусе) а потом бац- и опять полудуплес...что за фигня?

По пробуйте поставить 10 мбит принудительно, была схожая ситуация, помогло.

ну 10 мбит мало просто...прошил утром на 4.9 , и на рокете поставил принудительно 100 мбит фул..пока работает...

post-57635-1274011991_thumb.png

Edited by fastvd

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.