fastvd Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 (edited) привет. суть: 450g в центре звезды, на нём аплинк на сервер, и 3 выхода: на 411а, на 433аш и на рокет м5...и вот: не понятно почему появляются рх ерроры...перевожу порт с автонавигации-помагает но не на долго...в чём дело может быть? на борде запущен дшсп, дюд,днс , все интерфейсы в бридж-фильтерс подропаны между собой и все видят только сервер... Edited May 15, 2010 by fastvd Вставить ник Quote
yrida Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появились Вставить ник Quote
fastvd Posted May 15, 2010 Author Posted May 15, 2010 Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появились на стороне 433аш и на стороне 411а нету, сторону рокета не могу посмотреть из-за того что это рокет) ну и заметил что ероры сыпятся когда интерфейс на полудуплекс сам переходит-снятие галки автонагатив ничего не помагает - работает 1-2 час на фуле (смотрю в статусе) а потом бац- и опять полудуплес...что за фигня? Вставить ник Quote
SSD Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появилисьна стороне 433аш и на стороне 411а нету, сторону рокета не могу посмотреть из-за того что это рокет) ну и заметил что ероры сыпятся когда интерфейс на полудуплекс сам переходит-снятие галки автонагатив ничего не помагает - работает 1-2 час на фуле (смотрю в статусе) а потом бац- и опять полудуплес...что за фигня? По пробуйте поставить 10 мбит принудительно, была схожая ситуация, помогло. Вставить ник Quote
fastvd Posted May 16, 2010 Author Posted May 16, 2010 (edited) Со сторони 433 ошибки тоже есть? Вариантов много дос вируси трабли на линках появилисьна стороне 433аш и на стороне 411а нету, сторону рокета не могу посмотреть из-за того что это рокет) ну и заметил что ероры сыпятся когда интерфейс на полудуплекс сам переходит-снятие галки автонагатив ничего не помагает - работает 1-2 час на фуле (смотрю в статусе) а потом бац- и опять полудуплес...что за фигня? По пробуйте поставить 10 мбит принудительно, была схожая ситуация, помогло. ну 10 мбит мало просто...прошил утром на 4.9 , и на рокете поставил принудительно 100 мбит фул..пока работает... Edited May 16, 2010 by fastvd Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.