Robot_NagNews Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Чем дальше, тем ощутимее становятся различия в пути развития провайдинга в разных городах России. Судя по письмам, где-то вообще нет места "домашним" сетям (их место занимает по настоящему дешевый xDSL, или недорогой "нелимитированный" dial-up). Где-то наоборот, Ethernet-провайдеры доминируют, и счет абонентов идет на тысячи. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest Dj_Nurla@mail.ru Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 а по другому не как! ну например проста потклюсить ево как телефоный кабель??? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.