zoro Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен... Вставить ник Quote
bdmalex Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 <br />Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен... <br /><br /> Наговский Cisco CP-7912G именно с POE... Вставить ник Quote
zoro Posted May 15, 2010 Author Posted May 15, 2010 <br />Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен... <br /><br /> Наговский Cisco CP-7912G именно с POE... я имею в виду IP-телефон SNR-VP-6020 задача быстро и дешево перевести офис с аналоговой телефонии на IP Вставить ник Quote
Nag Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Бери Cisco CP-7912G - они счас идут рефабришные, т.е. по виду - как новые... ;-) Китай если честно и рядом не стоял по качеству... Вставить ник Quote
Slonoed Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 Бери Cisco CP-7912G Nag, скажите честно, все-таки в этих Cisco CP-7912G есть SIP или нет? Или только SCCP? Что-то в разных источниках по-разному указано. Вставить ник Quote
All is not what it seems Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 Nag, скажите честно, все-таки в этих Cisco CP-7912G есть SIP или нет? Есть. Вставить ник Quote
D^2 Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 Nag, скажите честно, все-таки в этих Cisco CP-7912G есть SIP или нет?тоже подтвержу - есть. но там не совсем PoE - там Cisco Inline Power. т.е. не стандарт 802.3af - поэтому не со всем оборудованием может работать. Вставить ник Quote
Aleck_K Posted July 8, 2010 Posted July 8, 2010 (edited) Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен...На днях общался с Айпиматикой. У них телефон с РоЕ будет стоить 80-90$, а может и дешевле. Модель SIP-T18P, на этой неделе начнем тестирование. Обещают неплохое качество, по крайней мере, верхние модели этой линейки вполне приличные. Edited July 8, 2010 by Aleck_K Вставить ник Quote
Попов Сергей Posted July 8, 2010 Posted July 8, 2010 у нас есть такой вот: BW530 IP телефон BW530 SIP протокол 3 линии, IAX2 протокол 1 линия, 2xEthernet 10/100 Мб/с, PoE, БП $155,00 http://all4tele.com/shop/UID_1932.html Вставить ник Quote
zander Posted July 8, 2010 Posted July 8, 2010 Бярите Сisco CP-7905G у Nag'a, отличное соотношение цена-качество! Вставить ник Quote
Stimpy Posted July 9, 2010 Posted July 9, 2010 у нас есть такой вот: BW530 IP телефон BW530 SIP протокол 3 линии, IAX2 протокол 1 линия, 2xEthernet 10/100 Мб/с, PoE, БП $155,00 http://all4tele.com/shop/UID_1932.html похоже на это: http://voipwifishop.com/vcd-11-1-59/goodsinfo.html Вставить ник Quote
xrt_nn Posted January 27, 2011 Posted January 27, 2011 Вопрос: 7912g poe не поддерживает вроде как или умеет? Вставить ник Quote
Kristoff_Vampire Posted January 27, 2011 Posted January 27, 2011 Всё что могу сказать по этим цисковским телефонам. Если дёшево и быстро - берите их. Сип есть. Первоначальная настройка - геморная (править xml). Скажу сразу мы тоже брали такие но не у нага. С пое которое у Длинка - не завялось. В конце концов через полтора года использования - больше половины вышло из строя. Совет - купите линксисы SPA9ХХ модель или уже новые Cisco SPA504G. Не экономьте на телефонии иначе вам взорвут мозг. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.