Jump to content

Recommended Posts

Posted

Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен...

 

Posted
<br />Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен... <br /><br />

Наговский Cisco CP-7912G именно с POE...

Posted
<br />Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен... <br /><br />

Наговский Cisco CP-7912G именно с POE...

я имею в виду

IP-телефон SNR-VP-6020

задача быстро и дешево перевести офис с аналоговой телефонии на IP

 

Posted

Бери Cisco CP-7912G - они счас идут рефабришные, т.е. по виду - как новые... ;-)

Китай если честно и рядом не стоял по качеству...

  • 1 month later...
Posted
Бери Cisco CP-7912G

Nag, скажите честно, все-таки в этих Cisco CP-7912G есть SIP или нет?

Или только SCCP?

Что-то в разных источниках по-разному указано.

Posted
Nag, скажите честно, все-таки в этих Cisco CP-7912G есть SIP или нет?
тоже подтвержу - есть.

 

но там не совсем PoE - там Cisco Inline Power. т.е. не стандарт 802.3af - поэтому не со всем оборудованием может работать.

Posted (edited)
Кто посоветует самый дешевый телефон c питанием по рое..? вообще без экрана просто тупой автономный аппарат... подошел бы и наговский но он вроде POE не снабжен...
На днях общался с Айпиматикой. У них телефон с РоЕ будет стоить 80-90$, а может и дешевле. Модель SIP-T18P, на этой неделе начнем тестирование. Обещают неплохое качество, по крайней мере, верхние модели этой линейки вполне приличные.

post-67838-1278592283_thumb.jpg

Edited by Aleck_K
  • 6 months later...
Posted

Всё что могу сказать по этим цисковским телефонам. Если дёшево и быстро - берите их. Сип есть. Первоначальная настройка - геморная (править xml). Скажу сразу мы тоже брали такие но не у нага. С пое которое у Длинка - не завялось. В конце концов через полтора года использования - больше половины вышло из строя. Совет - купите линксисы SPA9ХХ модель или уже новые Cisco SPA504G. Не экономьте на телефонии иначе вам взорвут мозг.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.