Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хочется подключить по SIP для входящих звонков питерский номер, ничего кроме Телфина не нашёл....

Пробовал к разным операторам (Ниещанц,Авангард) обращаться через сайт -> но у них кажется таких буратин

на входе и в саппорте "сажают, что лишние клиенты им даром не нужны..."

...

Подключать буду на свой Астериск сервер, который щас в Москве(а завтра в любом другом месте Интернета)...

...

Интересуют также прямые входящие номера в любых других городах РФ(кроме Москвы)

 

Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ??

Posted
Хочется подключить по SIP для входящих звонков питерский номер, ничего кроме Телфина не нашёл....

Пробовал к разным операторам (Ниещанц,Авангард) обращаться через сайт -> но у них кажется таких буратин

на входе и в саппорте "сажают, что лишние клиенты им даром не нужны..."

...

Подключать буду на свой Астериск сервер, который щас в Москве(а завтра в любом другом месте Интернета)...

...

Интересуют также прямые входящие номера в любых других городах РФ(кроме Москвы)

 

Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ??

 

Посмотрите Манго

Питерские номера точно были, но SIP ли - уточните сами.

Posted (edited)
ничего кроме Телфина не нашёл....

А чем Телфин не устраивает? Кроме Питера и Мск, есть Екатеринбург и Нижний Новгород.

Edited by Aleck_K
Posted
И зачем нужны такие извращения ?

8-800 лучше купить :)

 

В разы дороже! А если клиенты только в регионе?

 

Вы батенька не правы. В Голдах 8 800 отдают почти даром сами юзаем, так как территория охвата большая.

Posted
И зачем нужны такие извращения ?

8-800 лучше купить :)

 

В разы дороже! А если клиенты только в регионе?

 

Вы батенька не правы. В Голдах 8 800 отдают почти даром сами юзаем, так как территория охвата большая.

 

дешевле 300 руб. в мес, за нелимитированную многоканальную линию??????????

Posted
Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ??
Попробуйте в Квантум/Простор... Они раньше точно московские и питерские номера давали, плюс номера в городах присутствия...(некоторых)

Но, вроде, они ставят свой voip-шлюз, а вам дают pstn-шнурок из него, но не чистый sip, но может и sip могут дать, уточните.

Posted
Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ??
Попробуйте в Квантум/Простор... Они раньше точно московские и питерские номера давали, плюс номера в городах присутствия...(некоторых)

Но, вроде, они ставят свой voip-шлюз, а вам дают pstn-шнурок из него, но не чистый sip, но может и sip могут дать, уточните.

Можем сделать питерский номер если еще нужно.

Обращайтесь обсудим.

Есть еще варианты...

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.