bdmalex Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Хочется подключить по SIP для входящих звонков питерский номер, ничего кроме Телфина не нашёл.... Пробовал к разным операторам (Ниещанц,Авангард) обращаться через сайт -> но у них кажется таких буратин на входе и в саппорте "сажают, что лишние клиенты им даром не нужны..." ... Подключать буду на свой Астериск сервер, который щас в Москве(а завтра в любом другом месте Интернета)... ... Интересуют также прямые входящие номера в любых других городах РФ(кроме Москвы) Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ?? Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 могу порекомендовать поиск по форуму Вставить ник Quote
MarcoPolo Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Хочется подключить по SIP для входящих звонков питерский номер, ничего кроме Телфина не нашёл....Пробовал к разным операторам (Ниещанц,Авангард) обращаться через сайт -> но у них кажется таких буратин на входе и в саппорте "сажают, что лишние клиенты им даром не нужны..." ... Подключать буду на свой Астериск сервер, который щас в Москве(а завтра в любом другом месте Интернета)... ... Интересуют также прямые входящие номера в любых других городах РФ(кроме Москвы) Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ?? Посмотрите Манго Питерские номера точно были, но SIP ли - уточните сами. Вставить ник Quote
1GE Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 И зачем нужны такие извращения ? 8-800 лучше купить :) Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 И зачем нужны такие извращения ?8-800 лучше купить :) В разы дороже! А если клиенты только в регионе? Вставить ник Quote
Aleck_K Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 (edited) ничего кроме Телфина не нашёл.... А чем Телфин не устраивает? Кроме Питера и Мск, есть Екатеринбург и Нижний Новгород. Edited May 17, 2010 by Aleck_K Вставить ник Quote
ShibzDik Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 Есть еще VMB-Service. А так Телфин и VMB очень даже адекватные. Сами пользуемся услугами телфина, нареканий нет. Вставить ник Quote
lelick Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 И зачем нужны такие извращения ?8-800 лучше купить :) В разы дороже! А если клиенты только в регионе? Вы батенька не правы. В Голдах 8 800 отдают почти даром сами юзаем, так как территория охвата большая. Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 И зачем нужны такие извращения ?8-800 лучше купить :) В разы дороже! А если клиенты только в регионе? Вы батенька не правы. В Голдах 8 800 отдают почти даром сами юзаем, так как территория охвата большая. дешевле 300 руб. в мес, за нелимитированную многоканальную линию?????????? Вставить ник Quote
mit Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ??Попробуйте в Квантум/Простор... Они раньше точно московские и питерские номера давали, плюс номера в городах присутствия...(некоторых)Но, вроде, они ставят свой voip-шлюз, а вам дают pstn-шнурок из него, но не чистый sip, но может и sip могут дать, уточните. Вставить ник Quote
sipmarket.net Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Кто-нибудь, может что предложить, порекомендовать, посоветовать ??Попробуйте в Квантум/Простор... Они раньше точно московские и питерские номера давали, плюс номера в городах присутствия...(некоторых)Но, вроде, они ставят свой voip-шлюз, а вам дают pstn-шнурок из него, но не чистый sip, но может и sip могут дать, уточните. Можем сделать питерский номер если еще нужно. Обращайтесь обсудим. Есть еще варианты... Вставить ник Quote
electro-club Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 отпишите, будет Масса предложений: http://asteriskforum.ru/viewforum.php?f=2 http://asterisk-support.ru/forum/5/ http://www.voipinfo.ru/forum/viewforum.php...67880ef22827cea Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.