Мырр Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 товарищи... подскажите. в чем разница изернет и е1?? вообще изернет , что это? Вставить ник Quote
SNEG Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 http://ru.wikipedia.org/wiki/Ethernet http://ru.wikipedia.org/wiki/E1_%28ISDN%29 Вставить ник Quote
Zmeich Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 товарищи... подскажите. в чем разница изернет и е1?? вообще изернет , что это? это наше все Вставить ник Quote
telematic Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 вообще изернет , что это? Эфирная сеть :-) Вставить ник Quote
Мырр Posted May 14, 2010 Author Posted May 14, 2010 блин. правда... доступно расскажите!! Вставить ник Quote
-Ars- Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 (edited) в чем разница изернет и е1 http://ru.wikipedia.org/wiki/Ethernet http://ru.wikipedia.org/wiki/E1_%28ISDN%29 Голову морочат. Изернет - это израильский интернет. А е1 - екатеринбуржский портал. Вот и вся разница. Упд. Да, совсем забыл! 90 градусов - это прямой угол! Edited May 14, 2010 by -Ars- Вставить ник Quote
fzfx Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 какашкисам ты какашка... тебе уже доступно рассказали: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ethernet http://ru.wikipedia.org/wiki/E1_%28ISDN%29 если что-то не понял - изволь задать конкретный вопрос, потому как более понятного текста чем по ссылкам поискать трудно. Вставить ник Quote
Painter Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Эзернет - одна из технологий коммутации пакетов. E1 - часть технологии по коммутации каналов. Коммутация каналов или пакетов - одни из возможных способов как передать данные от одного абонента к другому. Почитай Олифер Компьютерные сети (принципы, технологии, протоколы) :) Вставить ник Quote
Tima Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Эзернет - одна из технологий коммутации пакетов.E1 - часть технологии по коммутации каналов. Ой, мама....... Это правда написано в указанной выше книге? Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 какашки Вы всегда объяснить таблицу умножения просите как минимум профессора математики? Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Да, совсем забыл! 90 градусов - это прямой угол! Да, да, совсем забыли. 90 - это когда вода кипит ;-) Вставить ник Quote
-Px- Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Да, да, совсем забыли. 90 - это когда вода кипит ;-) Только при давлении ниже атмосферного ;) Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Не. Это когда Е1 поверх езернета бегает ;-) Вставить ник Quote
Painter Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Езернет - это когда ты едешь в машине по обычной улице в потоке, можешь ехать с различной скоростью или вообще стоять в пробке. Е1 - это когда для тебя лично освобождают полосу на протяжении всего маршрута движения и никто на нее не может заехать и ты едешь по этой дороге с постоянной максимальной скоростью. :) Вставить ник Quote
Nag Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Езернет - это когда ты едешь в машине по обычной улице в потоке, можешь ехать с различной скоростью или вообще стоять в пробке. Е1 - это когда для тебя лично освобождают полосу на протяжении всего маршрута движения и никто на нее не может заехать и ты едешь по этой дороге с постоянной максимальной скоростью перстарелой черепахи. :) $-) Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Лучше честные два мегабита в Е1, чем смультиплексированные 1 к 50 100 Мбит. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.