Перейти к содержимому
Калькуляторы

у кого стоит на компе антивир NOD? Как он, эффективный? У онлайма появидлась услуга подключения этого антивируса. Хочу попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так попробуйте, я думаю цена вопроса не дороже бутылки пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер нада, мс бесплатно даёт свой антивирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хорошо работает. А за почём онлайм его дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какой-то совсем «левый» стоит, эффекта ноль. Я и подумал воспользоваться может.. на онлайме он стоит 90р., ну деньги-то смешные, лишь бы работал хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер нада, мс бесплатно даёт свой антивирус

 

В РФ не дает, на ворованную винду не дает, более того, в лиц. соглашении прямо написано: майкрософт может собирать информацию о вас используемемом софте и лочить их, если они не лицензионные. Лучший антивирус - верно настроенная безопасность. Для винды это юзерские права, отсутствие ненужных прог и драйверов и GPO! В придачу к этому, прямые руки и антивирус можно ставить любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ не дает
Даёт
на ворованную винду не дает
Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ не дает
Даёт

Уже дает!

 

на ворованную винду не дает
Аналогично

 

http://www.microsoft.com/security_essentia...la.aspx#mainNav - просто сказака! Всегда удивляли люди нежимающие "принимаю", не читая, собственно также подписыввающие другие док-ты

 

не удержался:

 

Если после выполнения проверки подлинности будет обнаружено, что операционная система лицензирована ненадлежащим образом, то возможна блокировка устанавливаемого программного обеспечения (также возможно изменение функциональности операционной системы, в зависимости от используемой операционной системы и применимого законодательства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дает!
ВНЕЗАПНО! :D
просто сказака! Всегда удивляли люди нежимающие "принимаю", не читая, собственно также подписыввающие другие док-ты
А уж как удивляют люди, от волнения начинающие делать опечатки :))
Если после выполнения проверки подлинности будет обнаружено...
Ну так не надо, чтобы "было обнаружено", какие проблемы? Не можете? Ну, тут претензии не к Microsoft надо обращать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну речь то о другом... Пробовать ли нод, вот -Px-, по делу ни слова не сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовать ли нод, вот -Px-, по делу ни слова не сказал!
:)

Нод попробовать можно, но за ним отмечена одна интересная гадость - у него из базы пропадают сигнатуры вирусов. Друг активно использует Нод, у него есть архив отловленных лично вирусов, периодически некоторые файлы перестают определяться как вирусы. "Исправляется" повторной отсылкой отловленных экземпляров разработчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ не дает, на ворованную винду не дает, более того, в лиц. соглашении прямо написано: майкрософт может собирать информацию о вас используемемом софте и лочить их, если они не лицензионные. Лучший антивирус - верно настроенная безопасность. Для винды это юзерские права, отсутствие ненужных прог и драйверов и GPO! В придачу к этому, прямые руки и антивирус можно ставить любой
Да кто ж спорит :)

Ещё NTFS забыли и автоапдейт, и корпаративный фаер, можно с IDS, прозрачную проверку хттп на шлюзе несколькими антивирями.

Я в ГПО пихаю запрет на запуск всего исполняемого из кеша браузера, на всякий пожарный.

Но гарантий всё равно никаких.

Помнится в драйвере от АТИ была дырка позволявшая писать что угодно и куда угодно с не привелегированных приложений. И поди знай сколько таких ещё дыр.

 

Но в случае с правами юзера, нтфс, автоапдейтами и отключённым автозапуском - 95% вирусов идёт лесом без всякой помощи антивирусов. И собственно вся работа антивируса - когда нибудь почистить флешку от левых файлов.

Любой антивирус = риск несовместимости = рандомно возникающие синие экраны.

А по поводу не лицензионного ПО - пусть лучше антивирус его лочит, чем залочат админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нод - весьма шустрый антивирь, который к тому же еще и сносно вирусы ловит. В комплекте с "правильным" браузером (не ИЕ) и отключенной автозагрузкой - достаточно пристойно защищает типичных юзеров. Ессно пропускает мимо поболее вирусов, чем тот же касперский (ИМХО) - но ресурсов жрет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нод - весьма шустрый антивирь, который к тому же еще и сносно вирусы ловит. В комплекте с "правильным" браузером (не ИЕ) и отключенной автозагрузкой - достаточно пристойно защищает типичных юзеров. Ессно пропускает мимо поболее вирусов, чем тот же касперский (ИМХО) - но ресурсов жрет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше.

Спасибо! Вообщем я поставил себе нод то онлайма — будет видно что к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, наг окончательно овантузятнелся и опиратился.....

А ещё смешные люди бывают с высказываниями:

Лучший антивирус - верно настроенная безопасность. Для винды это юзерские права, отсутствие ненужных прог и драйверов и GPO! В придачу к этому, прямые руки и антивирус можно ставить любой

лучший антивирус это отсутствие винды вообще. Отсутствие ненужных драйверов особенно убивает =) В общем господа вантузятнеги, жрать вам и жрать ещё поделки от онсрамов с их нодами не пережрать. Как гриться без лоха и жизнь плоха. Ну или как там... Пока живут на свете дураки...

 

P.S. Сорри не удержался, но столько дятлов в одном трэде на наге даже не ожидал. Или анальное рабство уже докатилось до нага или рабы вышли в инет, других вариантов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и красноглазый линупсоид пожаловал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и красноглазый линупсоид пожаловал :D

Да ладно, куда нам до анальных рабов-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, куда нам до анальных рабов-то?

Далеко, это точно, ещё служить и служить, чтобы достичь хотя бы такого уровня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко, это точно, ещё служить и служить, чтобы достичь хотя бы такого уровня :D

Даёшь срач! Уровня чего? Потери сознания? Затуманивания оного? Воровства? Или какого уровня? =) Будем пиписьками меряться?

 

P.S. Хотя нет, какой пиписькометр может быть с ворами? Я воздержусь от столь увлекательной дискуссии на данном форуме ибо ради ворья тратить своё время и время модеров на чистку форума тратить ну совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь срач!
Да кому эти жалкие полпроцента линупсоводов нужны, пусть дуются от гордости в своём отстойничке, а когда дорастут тогда и разрешим меряться

Бесконечно малые величины для сравнения не интересны :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому эти жалкие полпроцента линупсоводов нужны, пусть дуются от гордости в своём отстойничке, а когда дорастут тогда и разрешим меряться

О как =)) Т.е. о том что приворовываете не спорите?

 

Бесконечно малые величины для сравнения не интересны :D

Ну да, какой интерес-то анти/вирусописателям до суперкомпутеров, этож не тонны дебилов с виндами =)

 

P.S. Жратвы не будет =)))) На винфак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. о том что приворовываете не спорите?
Проблемы линупсоводов с формальной логикой давно известны, из того, что я знаю о работе антивируса на нелицензионной системе никак не следует ни использование мной данного антивируса, ни нелицензионность системы

А ещё программки пишете, ай-яй-яй ;)

Ну да, какой интерес-то анти/вирусописателям до суперкомпутеров, этож не тонны дебилов с виндами =)
Ух ты, проблеск адекватного мышления у линупсоида. Случилось что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую вас же:

 

В РФ не дает
Даёт
на ворованную винду не дает
Аналогично

 

Проблемы линупсоводов с формальной логикой давно известны, из того, что я знаю о работе антивируса на нелицензионной системе никак не следует ни использование мной данного антивируса, ни нелицензионность системы

Это говорит только о том что приворовываете и не колитесь. Хотя смотря какой смысл вкладывать в слово колоться. На иглу от МС подсели плотно и однозначно.

 

А ещё программки пишете, ай-яй-яй ;)

Т.е. писать и не воровать это плохо?

 

Ух ты, проблеск адекватного мышления у линупсоида. Случилось что?

Да вы что побойтесь бога, тонна дебилов всегда более интересная задача ибо даже заморачиваться не надо. Потому весь этот топик и выглядит как развод лохов. Собсно что и подтверждается покупкой одним из вас чёрного ящика для подпорки другого чёрного ящика, с отсутстием гарантий что подпорка не рухнет в тот же день. А все умозаключения сделанные в данном топике соответствуют фразе "к гадалке не ходи".

 

P.S. А как это забавно видеть на форуме изначально позиционируемом как форум для ISP. Скоро кряки винды тут тоже постить начнёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую вас же:
Я же говорю - очевидные проблемы с логикой :-)
Т.е. писать и не воровать это плохо?
Писать, не умея логически мыслить - однозначно плохо ;)
Да вы что побойтесь бога
Ещё и верующий, но, впрочем, это было очевидно из линупсовости
А все умозаключения сделанные в данном топике соответствуют фразе "к гадалке не ходи".
Сделанные вами относятся к категории "пальцем в небо" :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже мощная поддержка майкрософта, она решает многи проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.