net99 Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Здравствуйте! Если кто в курсе поделитесь инфой как перешить DreamStation5 от Рапиры с их прошивкой на нормальную от UBNT. Тупая загрузка через WEB интерфейс не канает, по tftp тоже не получилось... Вставить ник Quote
SSD Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Здравствуйте!Если кто в курсе поделитесь инфой как перешить DreamStation5 от Рапиры с их прошивкой на нормальную от UBNT. Тупая загрузка через WEB интерфейс не канает, по tftp тоже не получилось... Уже была такая тема, воспользуйтесь поиском. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.