Robot_NagNews Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 По словам Ивана Сейденберга, который является исполнительным директором компании Virizon, Соединённые Штаты Америки являются мировым лидером широкополосной связи. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest был тут Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 любопытно было бы ознакомиться с аналогичным обзором кабельного телевидения Вставить ник Quote
-Ars- Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 компании VirizonЫ? :-D Сравнение с BT некорректное ни разу - за свои 20 фунтов они предлагают ко всему прочему 2 Мбитс аплоада и ограничение по траффику в 10 Гб. Что такое 10 Гб при 40 Мбитс на закачку, думаю, объяснять не надо ;) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.