Nag Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Обсуждение докладов КРОС-2010 Голосовалка - http://nag.ru/doclad_cros_2010/ Для доступа надо залогиниться на сайте (если не прошло автоматом). Логин-пароль форумные. Голосовать могут все, с датой регистрации аккаунта до 1 апреля. ;-) Да, менять "показания" можно сколько угодно раз, т.е. если захотелось "доголосовать" (например по мотивам обсуждения) - это сделать не только можно но и нужно. Вставить ник Quote
Stimpy Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 (edited) а сами доклады будут доступны для просмотра? Edited May 13, 2010 by Stimpy Вставить ник Quote
Nag Posted May 13, 2010 Author Posted May 13, 2010 а сами доклады будут доступны для просмотра? Гхм. Так как их никто так и не предоставил (как всегда, впрочем) - то только после конференции и по желанию докладчика. Вставить ник Quote
LionSprings Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 А анонсы к докладам сами докладчики писали? А то некоторые звучат, мягко говоря, заранее пролетно. "нафига козе баян" чудный анонс, и голосование это подтверждает, голосов за доклад 0. Вставить ник Quote
Nag Posted May 13, 2010 Author Posted May 13, 2010 А анонсы к докладам сами докладчики писали? А то некоторые звучат, мягко говоря, заранее пролетно. "нафига козе баян" чудный анонс, и голосование это подтверждает, голосов за доклад 0. Сами, сами... ;-) Вставить ник Quote
Erlang Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Паш. А краткий отчет по выступлениям будет? Вставить ник Quote
jab Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 "как потратить бабло на BRAS'ы" (с) ae :-))) Вставить ник Quote
SmokerMan Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 "как потратить бабло на BRAS'ы" (с) ae :-))) Кстати да, BRAS-BRASу рознь, про какие именно брасы будет идти речь? Вставить ник Quote
Erlang Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Наверное нужно сделать выступление... Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Мда, аффторы совершенно не умеют делать себе промойшен :) Готов поспорить, что вполне посредстванная по интересности тема, будучи тезисно раскрытой в аннотации, получила бы высокий рейтинг :) Кстати, Паша, а я две темы зараз предлагал, еще про QoS :) Не надо? А еще я денег забыл заплатить, так что возвращать будет нечего :))))))) Ну, меня и не зарегистрировали, похоже :) Удивлен, если не сказать - поражен, что тема про ВоЙП фактически уступает только хэшам от делинка :) Технократы, блин! Вставить ник Quote
1GE Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Да ладно вам. Вон Rentsoft написали аннотацию, и что ? Самый низкий рейтинг. У Антона Богатова с самым лаконичным докладом рейтинг в 2.5 раза выше. :) Вставить ник Quote
SmokerMan Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Зачем Антону аннотация? "Антон Богатов" вполне себе раскрученный брэнд. :-) Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Вон Rentsoft написали аннотацию, и что ?Да просто никто не верит в написанное :) Если тема будет "эффективное спасение утопающих в северных морях методом надувания джинсов с завязанными штанинами" - то ее как не раскрывай, интерес она вряд ли вызовет у моряков, ибо им хорошо известно, что замерзнешь раньше, чем штаны в воде снимешь :) "Антон Богатов" вполне себе раскрученный брэнд. :-)Ага, "человек и параход" :))))))) Вставить ник Quote
Navu Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Анонсы тем докладов обновляются, новые доклады - добавляются. Рекомендую даже тем, кто уже проголосовал, просмотреть список еще раз. Возможно, ваше мнение изменится. На всякий случай, голосование здесь: http://nag.ru/doclad_cros_2010/ Результаты голосования тут. Вставить ник Quote
Barcha Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Война с ЖЭКами и IPTV в лидерах, не ожидал, скока можно мусолить-то? =) Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Кстати, пока суть да дело, я тут для другого мероприятия и не для себя забабахал доклад на тему "как развитие БШПД угандошит операторов мобильной связи в том виде, в котором мы их знаем" :) Но тут-то товарищи по проводам специалисты собрались, оно, наверное, им и не надо :) Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Да ну, брось! "Сударь, а Вам какая печаль?" (с) Если бы темой было единство и противоположность проводных и беспроводных сетей и кто из них кого, было бы и тут интересно, но в этом вопросе наблюдается ясность, так что нечего воду в ступе толочь :) Вставить ник Quote
Картуччо Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Ну, как минимум, интересно узнать угандошат ли сами операторы мобильной связи свой основной на данный момент доход, так как в некотором роде занимаются развитием БШПД, или же операторов угандошит кто-то другой. Вставить ник Quote
shicoy Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Кстати, пока суть да дело, я тут для другого мероприятия и не для себя забабахал доклад на тему "как развитие БШПД угандошит операторов мобильной связи в том виде, в котором мы их знаем" :) Но тут-то товарищи по проводам специалисты собрались, оно, наверное, им и не надо :) Однакож, конкуренты все же со своим 3G Вставить ник Quote
jab Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Я за МырБыра голосовал... МырБыр - с тебя бутылка ! :-) Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Интересно, что чуть ли не 80% идут фактически с минимальной разницей... Вставить ник Quote
MrBear Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Я за МырБыра голосовал... МырБыр - с тебя бутылка ! :-) Гадкий Нагибин долго вымогал с вредного меня доклад, пока не осталась неделя до КРОСа, а потом не захотел подвесить сверху списка, чтобы его хотя бы увидели. Так что фиг ему, если настроения не будет, только книжку проанонсирую и в кулуарах пошепчусь. :) Кстати, бутылку в нашем возрасте уже вредно, а вот книжку в самый раз - почтовый адрес в личку кинь, отправлю с дарственной, умеренно матерной надписью - только сегодня из типографии пробный тираж привезли. Доволен как слон! :) МырБыр, присоединился. Разливай! :) Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 22, 2010 Posted May 22, 2010 Да, менять "показания" можно сколько угодно раз, т.е. если захотелось "доголосовать" (например по мотивам обсуждения) - это сделать не только можно но и нужно.Не дает, пишет - голос учтен. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.