jab Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Почтил своим присутствием Связьэкспоком-2010, уныло, опсосно и беспросветно. Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Надо было ящик пива взять, принять во внутрь, и сразу стало бы все в веселом свете ;-) Вставить ник Quote
Mikler Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Ну так дошли бы до нашего стенда :) Вставить ник Quote
jab Posted May 13, 2010 Author Posted May 13, 2010 Ну так дошли бы до нашего стенда :) Что за стенд-то ? Ехал бы в шеньжень, что ли... ;-) Так они уже к нам сами едут, какой смысл ? :-) Вставить ник Quote
Mikler Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Приглашаем посетить наш стенд №81A50, находящийся в 1-ом зале 8-го павильона, на 22-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010», которая пройдет с 11 по 14 мая 2010 г. в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Вставить ник Quote
jab Posted May 13, 2010 Author Posted May 13, 2010 Это Элтекс что-ли ? Что-то я там ничего интересного не видел. Вставить ник Quote
Mikler Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Ну да :) А что вы искали начьнем с этого. Что вы хотели? Вставить ник Quote
lexusan Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 Почтил своим присутствием Связьэкспоком-2010, уныло, опсосно и беспросветно. Сегодня начальник оттуда вернулся с примерно таким же мнением... Вставить ник Quote
jab Posted May 13, 2010 Author Posted May 13, 2010 Ну да :) А что вы искали начьнем с этого. Что вы хотели? Ну для поисков есть гугель, а не секс-поком :-) А хотел я счастья, много и нахаляву истессно. ;-) Вставить ник Quote
Дегтярев Илья Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 А в самом-самом углу первого терминала попался bdcom. И русскоговорящие представители у них опазывается в Питере сидят, могу контакты скинуть. (bdcom одна из торговых марок oem ввозимых нагом как свитчи SNR) А так действительно ничего нового, кучи китайцев везде. Вставить ник Quote
Daemon256 Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 А в самом-самом углу первого терминала попался bdcom. И русскоговорящие представители у них опазывается в Питере сидят, могу контакты скинуть. (bdcom одна из торговых марок oem ввозимых нагом как свитчи SNR) А так действительно ничего нового, кучи китайцев везде. А в Москве есть контакты? Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 А что, может быть еще какая-то причина посетить это мероприятие, кроме как дернуть коньяку с давно знакомыми людьми и немного перетереть то, до чего руки не доходили? Вставить ник Quote
Tima Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Туда давно уже ходят только чтобы пропустить рюмашку на стендиках, да встретиться с коллегами - поболтать :) Вставить ник Quote
Mikler Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Ну посмотреть на 10Gx24 портовый коммутатор уж можно было зайти. Вставить ник Quote
jab Posted May 14, 2010 Author Posted May 14, 2010 Это типа такая редкость ? Китайцы 100Gbit/s свичи показывали. :-) Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Простите, а какая идея посмотреть на коробку с разъемами и лампочками? Даже если Вам покажут макет из одних только разъемов и лампочек, что изменится? А вот коньяк и вискарь обычно сразу понятно, настоящие или нет :) Вставить ник Quote
Stimpy Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Простите, а какая идея посмотреть на коробку с разъемами и лампочками? Даже если Вам покажут макет из одних только разъемов и лампочек, что изменится? А вот коньяк и вискарь обычно сразу понятно, настоящие или нет :) а мне например не нравится когда представители на меня перегаром тошнят... Вставить ник Quote
Mikler Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 Это типа такая редкость ? Китайцы 100Gbit/s свичи показывали. :-) :) А у вас есть потребность в таком оборудовании? Вставить ник Quote
jab Posted May 15, 2010 Author Posted May 15, 2010 :) А у вас есть потребность в таком оборудовании? Да мне и десятка-то не нужна. Лучше 240x1GE чем 24x10GE. :-) Вставить ник Quote
Mikler Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Так там все стекируемые 31 -я серия с OSFP думаю то что надо вам. Вставить ник Quote
jab Posted May 19, 2010 Author Posted May 19, 2010 31-я серия чего ? Мне надо в OSPF 350k раутов. :-) Вставить ник Quote
visir Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Мне надо в OSPF 350k раутов. :-) Ну тогда для Вас действительно наступил тупик технологий... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.