ILeA Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 Доброго времени суток! Расскажите в двух словах где брать каналы и прямые номера желательно в Европе , реально ли получить безлимит ? ...имеется большое количество УАТС , от которых в скором времени решено избавится, а абонентов и линии завести в имеющуюся ip-pbx. Вопросов по выбору платформы, биллинга и т.д. нет , а вот где брать номера и каналы просто ума не приложу. Спасибо. Вставить ник Quote
Andrei Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 VoIP провайдеров не существует. То, что вы задумали, в РФ незаконно. Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 Думаю с налоговой проблемы будут, если делать стык в Европе. Оптимальный вариант для вас - обратиться к крупным международным операторам или ставить свои шлюзы в Европе. Построят инфраструктуру для ЦПДГИ + узел МТС, все законно... другой вопрос как они МГ и МН будут делать... Вставить ник Quote
Andrei Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 все законно...и этобрать... прямые номера желательно в Европетоже законно? Вставить ник Quote
ILeA Posted May 13, 2010 Author Posted May 13, 2010 VoIP провайдеров не существует.То, что вы задумали, в РФ незаконно. Ну так мне и не в России всем этим заниматься, с налогами нет проблем. Так где бы мне взять канал безлимитный по которому можно пустить исходящие звонки ? Вставить ник Quote
Andrei Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Ну так мне и не в России всем этим заниматься Тогда не в России и спрашивать надо :) Вставить ник Quote
sipmarket.net Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Ну так мне и не в России всем этим заниматьсяТогда не в России и спрашивать надо :) Можем предложить вам провайдерский счет в рамках которого есть интересующие вас функции. Пишите обсудим и раскажим... Вставить ник Quote
Andrei Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Можем предложить вам провайдерский счетМы тоже можем. Если что обращайтесь. Или посетите www.voipinfo.ru/forum.Но речь шла не об этом. Вставить ник Quote
SAlekS Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Купите акций Гугла и наблюдайте за развитием ВоИП в частично вашей компании. Эксперты: Google может уничтожить операторов связи и Skype Вставить ник Quote
electro-club Posted June 4, 2010 Posted June 4, 2010 Как правильно успел заметить Andrei Вам стоит отписать на www.voipinfo.ru/forum Там как раз народ постоянно в поисках, куда и откуда терминировать voip траф. Хотя формально стать VoIP провайдером можно, вот только получить и подтвердить лицензию на дальнюю связь Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.