Robot_NagNews Posted May 9, 2010 Posted May 9, 2010 ЗАО "Рэйс Телеком" завершило очередной в Ямало-Ненецком автономном округе проект по установке станции SPIN™ для ОАО "Ямальская железнодорожная компания" (ЯЖДК), одной из дочерних компаний ОАО "РЖД". Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest 45454 Posted May 9, 2010 Posted May 9, 2010 в компании яждк много подлых и наглых начальников которые людей эксплуатируют как рабов пример: станция новый уренгой и её начальник станции шпак.B.E и его зам и еше в этой компании хорошо процветает корукция там ревизором можно стать если есть деньги и родственники в руководяшем составе на одного рабочего приходится по 10 начальников и всё начальство работает по договору в котором зарплата оговорена и не что на неё не влияет даже кризис тока рабочим зарплату урезают вобщем полный беспредел творят что хотят премии плотят по 10-20 процентов Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.