Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нанос дохнет на игрушках

 

Доброго времени суток всем любителям этого форума . Собственно суть проблемы База МТ к ней проконекчены клиенты (в основном наносы 2) всё было гуд пока я не подключил одного мальчонку (любителя CS или типо того) и нанос стал зависать и бог бы с ним, но за наносом сидят ещё 2 юзера кроме него !

Реально ли на клиентской точке нанос 2 рубануть количество сессий определенному клиенту или вообще отключить игровые порты ? и как это вообще сделать если реально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем любителям этого форума . Собственно суть проблемы База МТ к ней проконекчены клиенты (в основном наносы 2) всё было гуд пока я не подключил одного мальчонку (любителя CS или типо того) и нанос стал зависать и бог бы с ним, но за наносом сидят ещё 2 юзера кроме него !

Реально ли на клиентской точке нанос 2 рубануть количество сессий определенному клиенту или вообще отключить игровые порты ? и как это вообще сделать если реально ?

Реально забрать у него точку, и сказать, что погоду на завтра пусть смотрит в окно после завтра,

нахрена ему еще инет нужен. Причину надо найти, игрушка тут не причем. Или вобще всем клиентам запертить в инет выходить,

чеп базу не садили....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей последнюю прошивку, если еще не сделано.

Попробуй отключить SSH сервер в настройках.

 

А вообще у НС штатные БП сопливые и точка виснет от любого чиха в сети. Так что проблема может быть в питании. Сомневаюсь что пару сотен килобит UDP трафика от игрушки кладут ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация с зависанием NS2, сначало грешил на торрент-трафик, оказалось что у одного из абонентов вирус флудил в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще подтвкрждаю, дело не в играх. У меня подключены как и игроки, так и торрентщики, и подобных проблем не наблюдается. Скорее всего "мальчонка" флудит вирусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще подтвкрждаю, дело не в играх. У меня подключены как и игроки, так и торрентщики, и подобных проблем не наблюдается. Скорее всего "мальчонка" флудит вирусами.

 

Огромное всем спс именно так и оказалось вирусок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.