Robot_NagNews Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 В главном здании "Межрегионального Транзит Телекома" в Москве, на Марксистской улице, находится целых два технологических этажа, где присутствуют ЛАЦы и автозалы с разнообразным коммуникационным оборудованием от множества поставщиков. Чтобы посмотреть на все эти системы нам потребовалось больше двух часов. Поэтому, в этой фотоэкскурсии, мы будем двигаться в хронологическом порядке от наиболее "старых" помещений к новым: в любом случае, все подобные системы развиваются не одномоментно, а постепенно эволюционируют. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest Me Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Поправьте название с DIX600 на DTX600. Вставить ник Quote
Guest HETPE3B Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 "ЛАЦ же можно расшифровать как линейный аппаратный центр." - Я бы сказал цех. Вставить ник Quote
Guest WAWILON Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Да и бренд Bosch нужно поправить, а в общем отличная статья, есть к чему стремится. Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 8, 2010 Posted May 8, 2010 Исправьте переименование ECI в Veras, а не Bras. Международных ТМнУС - 4 а не три. Междугородних станций ТМгУС больше 40. В основном АХЕ-810 и EWSD от Сиеменса. Есть также софтсвичи. DTX-600 стоят во всех областных / краевых / республиканских центрах, которых сейчас по счету 83, с учетом урезанных субъектов поболее будет. Так же по стране стоит больше 120 мультиплексоров Siemens HiT 7070 на STM-16. Под услуги ШПД установлено оборудование от Хуавея - маршрутизаторы, брассы, коммутаторы. Сеть достаточно большая и насыщенная. Вставить ник Quote
Guest Pavel Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 И как Вам маршрутизаторы Хуавей? Не говорю про Брас и коммутаторы - они может и ничего, но вот ... Вставить ник Quote
Guest MraMor Posted May 11, 2010 Posted May 11, 2010 XDM Штука классная, но жутко прожорливая до питания. Вставить ник Quote
Guest Вася Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 В чем смысл статьи, кроме рекламы ? У МТТ совсем дела херово идут рекламируются, где угодно ? ну стоит разное оборудование, что не показатель "хорошести", хотя конечно не все задачи решаются одним вендором (или это сравнение с домовыми сетями и их ужасами, которые тут любят показывать? ). Вообще, во многих конторах запрещена съемка оборудования. При референсвизите кроме оборудования вендора, который меня привозил, все остальное запретили снимать (контора не в России). Вставить ник Quote
Guest Alek Aaz Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 За ручной огнетушитель на полу можно и от пожарников схлопатать... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.