Jump to content

Recommended Posts

Posted

Присоединяюсь к поздравлениям.

 

Поздравляю я связистов,
Инженеров и радистов,
Почтальонов к нам идущих
И монтеров вездесущих.
Всех кто весть нам доставляет,
Связь с родными упрощает.
И в любое время года,
Несмотря на непогоду,
Новость к нам приносит в дом,
Теле- радио- письмом.
Я желаю Вам здоровья,
И эфирного раздолья!
Безконечного коннекта,
До любого континента!
Пьем за Вас бокал вина,
С Вашим праздником, друзья!
(с) http://sprazdnikami.ru/den-radio-i-svyazi.html

 

Posted

Коллеги, всех с праздником! Коннектов надежных, козлов поменьше, кеша стабильного.

Posted (edited)

Присоединяюсь!

Поздравляю всех с Днем Связи!

И тех, кто кабель клал в болотной грязи,

И тех, кто интернетом в офисах торгует,

И тех, кто в серверных ночует.

В канализации и по столбам кто кабель тянет,

И даже тех кто в техподдержке отвечает,

Всех тех кто города WI-FIем накрывает,

Связистов в общем всех я поздравляю :)

(С) Только что сочинил:)

Edited by lexusan
Posted

Связь - она как воздух, пока есть - никто не замечает! (с)

 

В связи с этим остается актуальной старая военная шутка, что при любом разборе полетов после мероприятий - формула успешного исхода одна "связистов - не наказывать!" :)))

 

Так что за тех, кто не привык ждать благодарности за хорошо сделанную работу!

 

Всех с праздником! :)

Posted

Присоединяюсь, с праздником!

" Мы связистов поздравляем.

Жить без тресков им желаем.

Провода чтоб не рвались.

Протоколы б не шалили, чтоб ошибок не плодили."

(с) из присланного

Posted

Прохожий!

Анекдот звучал не так!

"Прошли масштабные учения. Все цели поражены. Всем раздали медали. Связистов не наказали!" :)

 

Но я рад за свою коллегу из Подмосковья.

Женщина, которая тащит на себе огромную ношу... (Города Подмосковья - похлеще большинства областных центров РФ. А у нее их чуть не десяток...)

 

Поздравляю коллегу с заслуженным званием "Мастер Связи!". :)))

 

Ну и конечно всех остальных (приобщенных и сочувствующих).

С праздником!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.