Mikler Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Всех причастных и со страдающих с праздником :) Вставить ник Quote
Installer Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Всех с профессиональным праздником!!! Вставить ник Quote
Рейнер Дмитрий Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю я связистов, Инженеров и радистов, Почтальонов к нам идущих И монтеров вездесущих. Всех кто весть нам доставляет, Связь с родными упрощает. И в любое время года, Несмотря на непогоду, Новость к нам приносит в дом, Теле- радио- письмом. Я желаю Вам здоровья, И эфирного раздолья! Безконечного коннекта, До любого континента! Пьем за Вас бокал вина, С Вашим праздником, друзья! (с) http://sprazdnikami.ru/den-radio-i-svyazi.html Вставить ник Quote
BeS Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Коллеги, всех с праздником! Коннектов надежных, козлов поменьше, кеша стабильного. Вставить ник Quote
lexusan Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 (edited) Присоединяюсь! Поздравляю всех с Днем Связи! И тех, кто кабель клал в болотной грязи, И тех, кто интернетом в офисах торгует, И тех, кто в серверных ночует. В канализации и по столбам кто кабель тянет, И даже тех кто в техподдержке отвечает, Всех тех кто города WI-FIем накрывает, Связистов в общем всех я поздравляю :) (С) Только что сочинил:) Edited May 7, 2010 by lexusan Вставить ник Quote
stas_k Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 - Блин, вчера моя жена мне позвонила, а модем трубку снял..... - И что?????? - Да болтали полтора часа.... Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Связь - она как воздух, пока есть - никто не замечает! (с) В связи с этим остается актуальной старая военная шутка, что при любом разборе полетов после мероприятий - формула успешного исхода одна "связистов - не наказывать!" :))) Так что за тех, кто не привык ждать благодарности за хорошо сделанную работу! Всех с праздником! :) Вставить ник Quote
builder Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Присоединяюсь, с праздником! " Мы связистов поздравляем. Жить без тресков им желаем. Провода чтоб не рвались. Протоколы б не шалили, чтоб ошибок не плодили." (с) из присланного Вставить ник Quote
j_box Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Прохожий! Анекдот звучал не так! "Прошли масштабные учения. Все цели поражены. Всем раздали медали. Связистов не наказали!" :) Но я рад за свою коллегу из Подмосковья. Женщина, которая тащит на себе огромную ношу... (Города Подмосковья - похлеще большинства областных центров РФ. А у нее их чуть не десяток...) Поздравляю коллегу с заслуженным званием "Мастер Связи!". :))) Ну и конечно всех остальных (приобщенных и сочувствующих). С праздником!!! Вставить ник Quote
MrBear Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Какой, нафиг, праздник - 7 мая давно журналисты запомоили... Вставить ник Quote
_dmitr_ Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Это наш праздник, а не журналюг)) Всех связистов с праздником!Чистого эфира всем!!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.