Перейти к содержимому
Калькуляторы

Горсеть (Зеленоград) подготовила свой ответ

Гость
С 1 апереля заметно снижены цены на трафик в сети Горсеть (Зеленоград). И хотя на сайте провайдера прямая связь со "Стримом" отрицается - цифры тарифов говорят сами за себя...

 

news.nag.ru/563

 

Может оно конечно и не к месту, но все таки.

Я тут обратил на внимание на рекламу Стрима в московском метро.

Так вот, если ничего не путаю, изображено окно загрузки файла, загрузка уже закончена и время загрузки 0,01 сек. (вот то ли 1 секунда, то ли 1 сотая секунды не понял я) файл разром 5,3 мб. и это по каналу в 1 мегабит! Может я чего-то не понимаю в этой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, если ничего не путаю, изображено окно загрузки файла, загрузка уже закончена и время загрузки 0,01 сек. (вот то ли 1 секунда, то ли 1 сотая секунды не понял я) файл разром 5,3 мб. и это по каналу в 1 мегабит! Может я чего-то не понимаю в этой жизни!

 

Так в рекламе еще и не то можно увидеть. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

да это не фокус :) московская сеть софтел (ныне псс) пару лет назад клеила листовки с изображением спидометра на котором было 4000Мбайт/сек :))) так что стопудово плагиат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Да уж - поприжал Стрим провайдеров, хе-хе. Ну не бред ли платить по 10 центов за скачанный МБ ЛЮБОГО трафика (в Москве)? вощем мой пров www.ultranet.ru быстренько "сориентировался" и сделал тариф $19/мес с 400 "бесплатными" мегами. И это заместо старого $10/мес +0 мег. и подключение подещевело раньше было аж 150$. что ж - да здравствует конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Да уж - поприжал Стрим провайдеров, хе-хе. Ну не бред ли платить по 10 центов за скачанный МБ ЛЮБОГО трафика (в Москве)? вощем мой пров www.ultranet.ru быстренько "сориентировался" и сделал тариф $19/мес с 400 "бесплатными" мегами. И это заместо старого $10/мес +0 мег. и подключение подещевело раньше было аж 150$. что ж - да здравствует конкуренция.

 

А мой уже бывший www.m9com.ru стоит на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.