Jump to content
Калькуляторы

Продам управляемые медиаконвертора WDM 100mbit Rubytech RC-2002 НОВЫЕ

Управляемые медиаконвертора WDM одноволоконные 100mbit Rubytech RC-2002 НОВЫЕ

Ruby Tech 10/100Base-TX to 100Base-FX Managed FE Media Converter, Bidi SC Single-Mode 20km, 1550nm [RC-2002S5.S20]

Ruby Tech 10/100Base-TX to 100Base-FX Managed FE Media Converter, Bidi SC Single-Mode 20km, 1310nm [RC-2002S3.S20]

 

в комплекте конвертор+блок питания+консольный кабель для настройки,

всего порядка 40шт (20пар по 3000р/пара)

продаются только парами!

можно управлять удаленно по IP, SNMP, пинговать, перезагружать, мониторить, и т.п.

 

pchulkov@mail.ru

Edited by creed

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this