Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите студенту. Нужна информация.

Здравствуйте уважаемы форумчане.

 

Я студент. На данный момент нахожусь в стадии написания диплома. И мне крайне нужна ваша помощь. Подскажите мне пожалуйста конкурентов фирмы Cisco (я знаю про компанию D-link) но этого мало, есть ли ещё крупные фирмы которые могут соперничать с Циско в плане сетевого оборудования. Так хотелось бы узнать ещё одну деталь. Есть маршрутизатор Cisco 7606. Крайне необходимы его аналоги у конкурентов компании циско. Другими словами схожие по параметрам.

 

Объясню причину необходимости такой информации. На площадке провайдера стояла циско 2940. После её заменили на 7606. Замена этого оборудования один из этапов моей дипломной работы. Но без анализа рынка сетевого оборудования в целом и сравнения с аналогами диплом не примут. Научник который мне достался в этом плане мне помочь не может.Он в хороших связах с комиссией это плюс, но по технической части он ноль. Весь диплом пишу практически я сам.

 

Всем кто сможет хоть чем нибудь мне помочь я буду крайне признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juniper!? :)

Ну и Nortel вроде тоже претендует.

Изменено пользователем n1k3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juniper!? :)

Ну и Nortel вроде тоже претендует.

Не к ночи упомянуть еще нужно Huawey NE40-4\40-8 прямой конкурент 7600 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juniper!? :)

Ну и Nortel вроде тоже претендует.

Не к ночи упомянуть еще нужно Huawey NE40-4\40-8 прямой конкурент 7600 серии

Alcatel SR7750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все из перечисленного сумеет заменить 2940 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемы форумчане.

 

Я студент. На данный момент нахожусь в стадии написания диплома. И мне крайне нужна ваша помощь. Подскажите мне пожалуйста конкурентов фирмы Cisco (я знаю про компанию D-link) но этого мало, есть ли ещё крупные фирмы которые могут соперничать с Циско в плане сетевого оборудования. Так хотелось бы узнать ещё одну деталь. Есть маршрутизатор Cisco 7606. Крайне необходимы его аналоги у конкурентов компании циско. Другими словами схожие по параметрам.

 

Объясню причину необходимости такой информации. На площадке провайдера стояла циско 2940. После её заменили на 7606. Замена этого оборудования один из этапов моей дипломной работы. Но без анализа рынка сетевого оборудования в целом и сравнения с аналогами диплом не примут. Научник который мне достался в этом плане мне помочь не может.Он в хороших связах с комиссией это плюс, но по технической части он ноль. Весь диплом пишу практически я сам.

 

Всем кто сможет хоть чем нибудь мне помочь я буду крайне признателен.

Juniper EX8200

Juniper MX240/480

Alcatel SR7750

Nortel (Avaya) ERS8600 (бывший Passport 8600)

Extreme BlackDiamond 8800

 

есть еще кучка (Force 10, Huawei и т.д.), но я их продуктовые линейки плохо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не удивила замена 2940 на 7606. Это как велосипед до танка проапгрейдить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему тут удивляться - раньше денег не было, потом появились на 7606.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу. Всего вам всем наилучшего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.