Перейти к содержимому
Калькуляторы

Что могут сделать если без регистрации строить WiFi сеть? Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, что будет если без регистрации строить WiFi сеть некоммерческой деятельность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 13.4 ч1 КоАП РФ «Нарушение правил проектирования, строительства, установки или регистрации радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Административка, статью указали. Штраф небольшой, но есть. Проблем зарегистрировать нет, даже бесплатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу найти где в Хабаровске можно зарегистрировать подобный вид деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу найти где в Хабаровске можно зарегистрировать подобный вид деятельности.

http://www.rsoc.ru/about/territorial/rsoc27.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ могут конфисковать.

подобный вид деятельности
Вы не путаете? Это не деятельность и не ваша...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ могут конфисковать.
подобный вид деятельности
Вы не путаете? Это не деятельность и не ваша...

Да, простите намудрил. Сегодня связался со своим частот надзором, сказали что все можно зарегистрировать за 10 дней, но я так понял мужчина говорил про внутри офисные системы передачи данных. Вот хотел спросить у знатоков, действительно ли все так просто? Так же он мне рассказал о каком то списке оборудования которое можно регистрировать упрощенно, но не сказал где с ним можно ознакомиться, вот собственно можно ли DreamWiFi Bullet 2M HP по упрощенке зарегистрировать? Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про внутри офисные
У вас иная?

 

действительно ли все так просто?
У вас иные предрегистрационные документы на руках (ГКРЧ, экспертиза, РИЧ)?

 

Если не ошибаюсь, то для внутриофисного если мощность излучения свыше 100 мВт необходимо регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было два решения ГКРЧ по этой теме и указаны перечни оборудования. На память не помню, найду, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.