Jump to content
Калькуляторы

Что могут сделать если без регистрации строить WiFi сеть? Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, что будет если без регистрации строить WiFi сеть некоммерческой деятельность?

ст. 13.4 ч1 КоАП РФ «Нарушение правил проектирования, строительства, установки или регистрации радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств».

Административка, статью указали. Штраф небольшой, но есть. Проблем зарегистрировать нет, даже бесплатно :)

Я не могу найти где в Хабаровске можно зарегистрировать подобный вид деятельности.

+ могут конфисковать.
подобный вид деятельности
Вы не путаете? Это не деятельность и не ваша...

Да, простите намудрил. Сегодня связался со своим частот надзором, сказали что все можно зарегистрировать за 10 дней, но я так понял мужчина говорил про внутри офисные системы передачи данных. Вот хотел спросить у знатоков, действительно ли все так просто? Так же он мне рассказал о каком то списке оборудования которое можно регистрировать упрощенно, но не сказал где с ним можно ознакомиться, вот собственно можно ли DreamWiFi Bullet 2M HP по упрощенке зарегистрировать? Заранее огромное спасибо.

про внутри офисные
У вас иная?

действительно ли все так просто?
У вас иные предрегистрационные документы на руках (ГКРЧ, экспертиза, РИЧ)?

Если не ошибаюсь, то для внутриофисного если мощность излучения свыше 100 мВт необходимо регистрировать.

Было два решения ГКРЧ по этой теме и указаны перечни оборудования. На память не помню, найду, напишу.