Перейти к содержимому
Калькуляторы

В "Проектах" новый раздел - "Видеоинструкции" Обсуждение раздела в целом, пожелания, критика, благодарности ;-)

В "Проектах" открыт раздел "Видеоинструкции", где выкладываются короткие ролики, демонстрирующие основные приемы работы со спец.инструментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мне уже понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не останавливайтесь )) нам нужно больше инструкций =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно! Я думаю можно не только про инструмент выкладывать но и другие тематические инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из видео уроков очень пригодился. Большое спасибо! Побольше таких уроков. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видео уроки это самое понятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по установке софта инструкцию выложить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по установке софта инструкцию выложить можно?

присылайте в мыло nag@nag.ru - поробуем приспособить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне то информация отличная. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одно пожелание/хотение. Можно ли на базе Ваших монтажных бригад выложить образцовый проект монтажа некоего сегмента сети с максимально подробными коментариями? Фактически как руководство к действию и образец для подражания. Возможно не в виде real-time инструкции а в виде т.н. "комикса" - последовательный ряд сюжетов начиная от пустого места и заканчивая работоспособным сегментом СКС? Интересует именно культура монтажа со всеми его нюансами и хитростями.

Я думаю, многим бы было любопытно и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я не приезжал на место первым, и самым последним то можно было бы сделать и такой ролик.. но....

 

 

Сделайте пожалуйста видеоинструкцию по разделки модуля при помощи Стриппера для извлечения ОВ из модулей 1,8...3,2мм Miller MSAT http://shop.nag.ru/catalog/item/05583

Возьмите кусочек кабеля ( http://shop.nag.ru/catalog/item/03917 или типа такого http://shop.nag.ru/catalog/item/04817) 4-5 метра и зачистите середину кабеля на 1-2 метра ... :) а то выкладывать 10 тысч...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте пожалуйста видеоинструкцию по разделки модуля при помощи Стриппера для извлечения ОВ из модулей 1,8...3,2мм Miller MSAT

Этот ролик был подготовлен несколько дней назад - просто выложить не успели.

 

Пожалуйста:

http://nag.ru/projects/v_instruction/61774/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший раздел, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А честно "попяченные" видеоиндустрии других компаний имеет смысл сюда выкладывать? ) А то есть кое-что чем можно поделиться... В принципе можно конечно ссылками меняться, но это не совсем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё "только учусь" поэтому для меня это вообще находка №1 - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо огромное, вот уж действительно один раз увидеть, чем сто раз услышать emoticons.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще к видео инструкции по замене электродов на сварочном аппарате, добавить видео инструкцию по настройке дуги сварки после этой самой замены.

А так - спасибо! Наглядно и доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за инструкции. Я вот почитал книгу "провайдинг Ethernet" так понял всего 10% инфы, если не меньше :). А можно ли все ваши видео скачать себе на компьютер(прямая ссылка)? Просто смотреть каждый ролик и рыться в кеше, очень неудобно. Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли все ваши видео скачать себе на компьютер(прямая ссылка)? Просто смотреть каждый ролик и рыться в кеше, очень неудобно.

Извините, пока не предусмотрено. Но подумаем об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Просто понимаете все эти видео технические(учебные) и там производят много манипуляций, что может потребовать повторных просмотров и т.д., совсем другое дело с каким-нить +100500, посмотрел поржал и забыл :). Поэтому, классно было бы сделать прямойлинк хоть не на все видео разом, а хотя бы под каждым роликом. Обоюдовыгодно, чек посмотрел видео(+просмотр в ютубе вам) и скачал, а то еще возненавидит открывать сайт nag :))). Не я в принципе могу и через флешгот в огнелисе качнуть, но названия исправлять и т.д., да и к хромиуму привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.