Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужна юридиченская помощь Помощь юриста

У нас возникли разногласия с крупным оператором, хотелось бы проконсультироваться у специалиста. Порекомендовали обратиться к Антону Богатову, вот только ни как не могу найти его мыло или телефон или какой-нубудь контакт. Если кто знает скинте адресок. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас на буржуинов работает в telia-sonera. Не досуг наверное ему.

Вы тут вопросы задайте - тут тоже много толковых людей бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет спасибо, вообще-то тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я погорячился. Мне хотелось бы именно переговорить с юристом который вел дела в московских арбитражах и хорошо знает телекоммуникационную специфику. Естественно его консультации будут оплачены. Если кто-то может порекомендовать такого человека буду обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я погорячился. Мне хотелось бы именно переговорить с юристом который вел дела в московских арбитражах и хорошо знает телекоммуникационную специфику. Естественно его консультации будут оплачены. Если кто-то может порекомендовать такого человека буду обязан.

Дмитрий Галушко, Михаил Быковский (lighter).

Все здесь присутствуют.

 

Можете еще попробовать обратиться в АОТС (ассоциация операторов телефонной связи), Зайцев Владимир Георгиевич ею рулит.

Вполне возможно, что он посоветует Вам еще кого-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с ним связаться (телефон, мыло), или куда тодьехать? Просто дело деликатное хотелось бы при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с ним связаться (телефон, мыло), или куда тодьехать? Просто дело деликатное хотелось бы при личной встрече.

Андрей, посмотри личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.