Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ужастики Екатеринбурга и Курска

Екатеринбург и Курск. Точка доступа на базе деревянного стула - это просто ураган.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то нереально ужасный ужастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ужастик просто класс! А на первой фотке, не камера ли по wi-fi подключена? какой там монополист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость свои

а что удивляться твои (автор фото) руки же приложились к творению этого чуда, так вот и смейся над собой и думай.... криворукий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с коннектором на кокакольной крышке?

Нет ни каких проблем. просто хорошая фотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям бальзам на душу, что у нас получше...правда на немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость whyayeman

Отлично! Особенно деревянный стул и скрутка витой пары без изоленты. Наши мастера всем мастерам мастера)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что удивляться твои (автор фото) руки же приложились к творению этого чуда, так вот и смейся над собой и думай.... криворукий.

До того как я пришёл работать в эту фирму, сеть была уже в таком состоянии. Вся проблемма в руководстве, которая хрен положила на все это, техников не наказывали за такое состояние сети - лиж бы работало. Сейачс идёт модернизация сети и все эти "сопли" уберут. А руки мои моё руководство ценит, так что криворуким меня ни кто не счетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось :)

 

з.ы. а скрутки без изоленты - ваще тема, главное не трогать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрутки с воздушной изоляцией - наше всё!

Установка тарелки на рубероид не скажу что идеальна, но часто - единственное решение, когда не позволяют "дырявить крышу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил ещё 32 фотки, так что продолжение следует %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с умным видом ругают скрутку без изоленты, как будто скрутка cat5e в изоленте - допустимая с точки зрения стандарта вещь!

Над кем смеётесь? - Над собой смеётесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащёт тарелки -- так антенны часто ставят, когда нельзя дырявить крышу. Единственное, что грузА (кирпичи) надо бы к раме закрепить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм... Ужас конечно,но как сказано в одном анекдоте,далеко не ужас,ужас....Собствено в первых сетках такого полно было.А ведь неизчего было делать нормально,вот и лепили из г.. конфетки..И ведь имено на таком мы все и научились делать по нормальному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Untercop

Ничему не удивился =) Россия, страна возможностей и беспредела во всём. Подобное я видел в Спб приморский район, операторы Skynet intrazet corbina и ещё какие-то без опознавательных знаков творят чудеса =) Жаль без фотика был, там куча примеров спайки оптики без муфт и каких-либо сплайс пластин, всё тупо на соплях и работает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужассс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.