Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужна помощь сетевиков

не актуально

Изменено пользователем sn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что курсовик да?

Нет ты серьезно думаешь что кто-то будет просматривать полсотни картинок и давать на каждую ответ? Или по 100-200 рублей за каждый ответ?

 

P.S. На картинке номер четыре ты выбрал неправильный ответ, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sn1

Менее распространенный архиватор вы найти не смогли? Честно говоря, ломает ради вас устанавливать еще один компрессор.

#gunzip Public.zip

gzip: Public.zip: unknown suffix -- ignored

Irsi

На "хоботе'-то за что забанили? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsi

На "хоботе'-то за что забанили? :)

Был активно не согласен с их политикой, по поводу редактирования постов. Либо три нафиг, либо не трогай имхо. А то получается что тебе приписывают то, чего ты не говорил.

 

#gunzip Public.zip

gzip: Public.zip: unknown suffix -- ignored

Боюсь что это проблема gzip-а - винда открывает без всяких проблем встроенными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее распространенный архиватор вы найти не смогли? Честно говоря, ломает ради вас устанавливать еще один компрессор.

#gunzip Public.zip

gzip: Public.zip: unknown suffix -- ignored

Надо маны читать, а не компрессоры устанавливать :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80-90% ответов можно получить праздным серфом по википедии. Остальные проценты, думаю, связаны с трактовкой постановки вопроса. Кому как не студиозе знать о чем его спрашивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9998

Изменено пользователем sn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включать мозг за 200р? как дешево вы нас цените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь потом такие спецы на работу устраиваться приходят... Слава богу не медицинский у нас форум :)

Ф топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь потом такие спецы на работу устраиваться приходят... Слава богу не медицинский у нас форум :)

Ф топку.

А у нас в городе переодически преподователей медицинского судят так, что лучше сплюнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. картинок 38. Знающему человеку нужно 5-10 минут, чтобы ответить. За это получить 100-200 руб.

Твоя ошибка в том, что ты предлагаешь деньги. Попросил бы просто помочь - тебе бы помогли. А "знающему человеку" предлагать 100 рублей на телефон - это типа оскорбления что-то получается. Даже если он на это потратил всего 3 минуты. Потому что либо ты делаешь серьезную работу за деньги, либо оказываешь мелкую услугу бесплатно. А оказывать мелкую услугу за деньги - то в палатку "мелкий ремонт обуви и одежды", пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на вопросы - 200р. это смешно. Тут можно начинать гдето с 50р за вопрос и идти дальше вверх.

К тому же все знать невозможно, потому придется гуглить.

А это несколько больше чем 5 минут.

 

PS: Это случайно не ИНТУИТовские вопросы? А то стиль изложения очень похож.

 

 

P.S. картинок 38. Знающему человеку нужно 5-10 минут, чтобы ответить. За это получить 100-200 руб.
Твоя ошибка в том, что ты предлагаешь деньги. Попросил бы просто помочь - тебе бы помогли. А "знающему человеку" предлагать 100 рублей на телефон - это типа оскорбления что-то получается. Даже если он на это потратил всего 3 минуты. Потому что либо ты делаешь серьезную работу за деньги, либо оказываешь мелкую услугу бесплатно. А оказывать мелкую услугу за деньги - то в палатку "мелкий ремонт обуви и одежды", пожалуйста!

Поддерживаю. Коллективный разум бы скорее всего за так все мог сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, некоторое количество вопросов мне сами по себе кажутся довольно безграмотными. Хотя что с меня-то взять, мы консерваториев не кончали :) Так же забавляют орфографические ошибки в тексте вопросов. Стало интересно: что это за тест?

 

Топикстартеру: ты ошибаешься, думая, что практикам легко ответить на эти вопросы. На некоторые - да, но большинство из них к жизни отношения не имеют и требуют слазить в справочник. Что, вообще-то ты должен бы уметь делать сам. Время, которое ты потратил на скриншоты превышает то время, за которое ты нашел бы ответы.

 

Анекдот в тему: "Это ничего, что отчеты не доделаны, Вы, главное, детей когда будете делать, их доделайте. А то приходят потом недоделанные дети и приносят недоделанные отчеты!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6565

Изменено пользователем sn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вопросов чуть более 100, я сюда залил только те, в ответах на которые сомневаюсь.

 

Я тогда отвечу сам и выложу сюда. Уважаемые сетевики меня поправят, если что не так. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот тест оценивает твои знания или наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6969

Изменено пользователем sn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои, но знаний на этот тест у меня не хватает.
Ну так получи их! Дел-то куча, потрать на день больше и получи!

 

Знаешь, получить удовольствие можно и мастурбируя в одиночестве. Но большинство мужчин все же выбирает женщин и что-то более значимое, чем тупой сброс полового напряжения.

 

Так вот это ты выбираешь свой путь, делать как мужик и получать заслуженное чувство удовлетворения собственными достижениями или подрачивать по тихому, понимая себя как неспособного на реальное дело слабака.

 

Я понятно излагаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он и просит, чтобы ему подрочили. За недорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если мы ответим, тебя возьмут на эту работу - что ты дальше делать то будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если мы ответим, тебя возьмут на эту работу - что ты дальше делать то будешь?
Из свежего башорговского (цитирую по памяти):

- Не взяли меня на работу. Сказали, что им нужен тот человек, который у меня в резюме, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5566

Изменено пользователем sn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот он и просит, чтобы ему подрочили. За недорого :)

идиот...

Изменено пользователем sn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает ответ на 41-ый вопрос? У меня не получается найти правильный.

Изменено пользователем Mercenary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.