Перейти к содержимому
Калькуляторы

IP-телефония будет

...получается, что междугородяя/междунардная IP-телефония может потребовать отдельного лицензирования - как на междугороднюю связь.

 

news.nag.ru/551

 

Которые (лицензии на межгород/международ) выдавались в России не каждому оператору! И врядли будут выдаваться, поскольку это увод магистрального трафика из монополии!!!

 

Считаю, что это свидетельство того что положение в стране ухудшается, поскольку желание что либо жестче регулировать начинает подкрепляться пониманием "как это делать", а вот честность и открытость при ведении дел подменяется "приятным" имиджем первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что это свидетельство того что положение в стране ухудшается, поскольку желание что либо жестче регулировать начинает подкрепляться пониманием "как это делать", а вот честность и открытость при ведении дел подменяется "приятным" имиджем первого лица.

 

Вряд ли стоит затрагивать политику, когда достаточно чистой экономики. МГ-трафик, это единственный реальный источник дохода связьинвестовских структур и бороться с его уводом они будут всеми силами, что можно понять. Ну а степень коррумпированности у нас тоже всем известна - вон уже в публичных аналитических отчетах за 2003 год на Cnews вовсю применяются термины "откат", "нужные люди"... :)

 

Пора VoIP переводить на нумерацию по IP, или авторизацию на спецсерверах, похоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я завожу на продаваемые телефонные станции выносы в других городах, которые коммутируются по IP каналу? Это то же междургородка (или международка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.