Перейти к содержимому
Калькуляторы

Введение таймбонусов на rutracker.org Приплыли?

Незнаю как у кого, У меня давно исход больше входа. Есть отдельные абоненты у которых за месяц исход раз в 20 больше входа. Много у кого раза в 3-4. Наверное готовятся к выкачиванию всего интернета и набирают рейтинг. Или солят в прок. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одним рутором пользуются, так что не скажется это никак.

Вы сейчас про рутор.орг или про то, что в оп-посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем понял этого хитрого хода:

Посл. обновл. Сегодня Вчера Всего учтено

Таймбонус - 2 +190 / -0 3872

 

новость убрали с главной :)
Висит на главной: вторая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важное дополнение

 

Также с 13 апреля действуют следущие ограничения на количество скачиваемых торрентов в зависимости от рейтинга

 

рейтинг меньше 0.3 - до 10-ти торрентов в сутки, в зависимости от количества таймбонусов

рейтинг от 0.3 до 0.5 - 10 торрентов в сутки

рейтинг от 0.5 до 1 - 50 торрентов в сутки

рейтинг больше 1 - 100 торрентов в сутки

 

Если рейтинг меньше 0.3, то при отсутсвии таймбонусов вы можете скачать не более 3-х торрентов в сутки.

Если рейтинг меньше 0.3 и у вас есть таймбонусы, то за каждый последующий торрент сверх 3-х с вас списывается 10 таймбонусов.

Если ваш рейтинг больше 0.3, то таймбонусы продолжают учитываться точно так же (накапливаться при сидировании и списываться при скачивании), но на ограничения не влияют.

Т.е. при нормальном рейтинге на ТБ можно забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что трафик не изменится.

Все равно есть идеалисты качки которые работают за идею.

Этим и 1000-1500 за тариф платить не жалко -дабы раздать побольше. раздают все круглосуточно, имеют терабайтные харды, порой NAS/

рейтинг у них зашкаливает за 20-30. Обьясняют это тем что "дают всем возможность качать на хорошей скорости", "поддерживают раздачи", "если бы не мы то никто бы не смог ничего скачать".

От таких стараемся избавляться и их никакие таймбонусы не остановят.

А есть номальные абоненты - если надо что то скачать и посмотреть -скачал и посмотрел. Рейтинг у них от 0.3. до 3-4. поддерживать особо не нужно. пока качаем -торрент раздает остальные раздачи и поддерживает рейтинг.

У таких и траффика не более 100-150 гигов набегает. С ними система таймбонусов вполне позволит все качать как и раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим и 1000-1500 за тариф платить не жалко -дабы раздать побольше. раздают все круглосуточно, имеют терабайтные харды, порой NAS/

рейтинг у них зашкаливает за 20-30. Обьясняют это тем что "дают всем возможность качать на хорошей скорости", "поддерживают раздачи", "если бы не мы то никто бы не смог ничего скачать".

От таких стараемся избавляться и их никакие таймбонусы не остановят.

 

Вы кажется что-то не так поняли.

 

 

С 10-го апреля 2010 года мы вводим систему таймбонусов.

Создана она для того, чтобы стимулировать пользователей поддерживать раздачи, оставляя их включенными так долго, как это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем понял этого хитрого хода:

Посл. обновл. Сегодня Вчера Всего учтено

Таймбонус - 2 +190 / -0 3872

Весь предыдущий рейтинг сконвертирован в таймбонусы. Так у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем тогда связан провал на http://www.msk-ix.ru/network/traffic.html начиная с начала апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.