Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wi-Fi Беспроводной интернет - HELP Помогите пожалуйста ребята.

У меня вопрос.

Есть дома инет по кабелю (от Осколнет-оптоволокно вроде бы правильно называется).

Я хочу спарить комп с своим смартом по WiFi .

На фотках по ссылке хорошо видны товары которые мне предложили в магазине нашего города.

Подскажите мне , если купить WLAN карту Gembird NICW-RPC или вторую которая на фото , я смогу спарить комп и смарт ? И пользоваться инетом компьютера , на своем смартфоне? Или все же без маршрутизатора не обойтись?

Прикол то вот в чем.

Знаю что можно спарить комп и смарт через блютуз и пользоваться инетом компьютера , на своем смартфоне, неужели нельзя это сделать через WLAN карту Gembird ? Подскажите знающие люди.

 

ФОТОГРАФИИ

post-70955-1270705124.jpg

post-70955-1270705155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не знает никто???

можно если переведёш адаптер а режим ед-хок...НО это не будет класической базой да и плюс зачем тебе чтобы такая махина щумела и куча света хавала? поставь обычный тп-линк 340 за 31 бакс http://asp24antenna.com.ua/tp-link/routers/tp-link-wr340g/ и бдет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не знает никто???
можно если переведёш адаптер а режим ед-хок...НО это не будет класической базой да и плюс зачем тебе чтобы такая махина щумела и куча света хавала? поставь обычный тп-линк 340 за 31 бакс http://asp24antenna.com.ua/tp-link/routers/tp-link-wr340g/ и бдет тебе счастье)

Спасибо за ответ. A что еще понадобиться к нему ? Ничего докупать не придется с того что я показал на фото выше? Или и их тоже придется брать? В смысле одну из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WI-FI точка доступа, Ovislink, роутер, 4-LAN, а такая пойдет? Вместо TP-Link TL-WR340G?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.