Jump to content
Калькуляторы

Продается сварка оптики Fujikura FSM-40S. Новосибирск!

Всвязи с планируемой модернизацией оборудования продается имеющийся аппарат для сварки волокон. Аппарату 10 лет, пробег порядка 18000 сварок, состояние идеальное. Большую часть жизни использовался в вялом темпе и в "тепличных" условиях. Варит очень хорошо, сравнивал с 50-кой на тех же линиях, результат одинаковый. В комплекте: жесткий кейс, инструкция пользователя на русском языке, скалыватель CT-07, блок питания от 220В и батарея. Батарея совсем новая, порядка 2 лет, легко держит 35 сварок с усадкой гильз. Только-что проведено регламентное обслуживание в "Эксперт-Сервисе"(ТКС). Цена вопроса - 130 т.р. Информация об аппарате http://www.svarka-vols.narod.ru/prodaza_bu/. Звонить на 8-903-931-13-94 (Новосибирск).

Всвязи с планируемой модернизацией оборудования продается имеющийся аппарат для сварки волокон....

Заберу за 100 Омск.

Торг уместен. Но только не на всеобщем обозрении. Звоните или пишите на и-мэйл, он на сайте в контактах: http://www.svarka-vols.narod.ru/

Edited by Протон

Всвязи с планируемой модернизацией оборудования продается имеющийся аппарат для сварки волокон....
Заберу за 100 Омск.

Чтобы торговаться нужно беседовать. Хотя бы по электронке. Здесь могу лишь сказать, что я только начал продавать аппарат и никуда не спешу. Поэтому 130 т.р. Торг при личной беседе. Если кому-то не охота лезть на сайт, или есть какие-то проблемы с открытием этого адреса, то мой и-мэйл svarka-vols@yandex.ru