Перейти к содержимому
Калькуляторы

Видеохостинг НТВ имеет проблемы со связностью :-(

Однобокое какое-то представление.

Взять например детей, которым те новости ни нахер не облокотились, зато подготовленные со специальным социоинженерным подходом сериальчики, мультики и прочие передачи создадут из ребёнка правильного члена социума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однобокое какое-то представление.
Я имел ввиду взрослых.

Выже понимаете, что социалка - это промывание мозгов? Все остальное - за борт!

А учитывая игру наших футболеров - кому они вообще нужны?

 

Социалка и идет. А вот почему ее давно не перевели на бесплатный спутник(и) с полным покрытием страны - я вот не понимаю. Хотя, может и есть, просто не в курсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И взрослых тоже. Правильно поданные футбол, сериал или поле чудес это и есть промывание мозгов.

А футболёры ещё как нужны. Если лично Вам не нужны, то это не значит, что никому не нужны.

Какой-нибудь матч в лиге чемпионов или кубке уефа порвёт по рейтингам любые новости, да что там любые, все новости вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему ее давно не перевели на бесплатный спутник(и) с полным покрытием страны - я вот не понимаю. Хотя, может и есть, просто не в курсе.

Триколор тв? там вроде с пяток-десяток каналов на шару раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду взрослых.

Выже понимаете, что социалка - это промывание мозгов? Все остальное - за борт!

А учитывая игру наших футболеров - кому они вообще нужны?

Не согласен с постулатом социалка=промывка мозгов. Канал Культура тоже промывка? Или образовательные передачи? Что тогда не промывка? И театр или балет тоже влияют на людей, причем довольно сильно. А по футболу - знаю людей у которых не так много радостей в жизни, а футбол был чуть ли не единственной из них. Этим людям глубоко пофиг на "околофутбол" коим кишит интернет, ибо у них нет интернета, они искренне болеют за свою команду. Правда теперь только по обзорам, ибо тарелку купить им не по карману. Да дело даже не в этом, часть страны вообще не имеет возможности смотреть футбол, Нет Технической Возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет технической возможности чего именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутник светит не везде :) Где-то над Сковородкой проходит граница приема..

Изменено пользователем Темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.