Перейти к содержимому
Калькуляторы

СМС, читоры и банкинг.

http://freemobi.g.odessa.ua/ - интересно сколько банков влетает под эту тему :)
Изменено пользователем kostich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,207930070

 

ps. вот так придет смс-ка какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, случайность, или нет, но после того, как провел платеж по кредитке через этот LiqPAY - кредитка оказалась пробитой, пришлось менять. В итого - не пользуюсь больше этим сервисом для платежей.

Через кого ушла информация о кредитке - через систему или получателя платежа - не знаю.

Но теперь электронные платежи только через ПайПал, или через банк, выдавший кредитку. Тут утечек номеров кредиток за много лет не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только через ПайПал

+1. В добавок еще выпускаю спец.карту - виртуальную с ограниченным лимитом и ограниченной суммой, и именно это виртуальную карту регистрирую в ПайПал. Похоже на параною, но безопасно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка все, йок не работает

ДЦ сгорел у хостера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. В добавок еще выпускаю спец.карту - виртуальную с ограниченным лимитом и ограниченной суммой, и именно это виртуальную карту регистрирую в ПайПал. Похоже на параною, но безопасно. :)
Юзаю как раз карту VISA ELECTRON для платижей в пай-пал.

Отдал за нее в банке 200 или 400р

 

Насчет лимита не в курсе, но 13k рублей разом отправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю как раз карту VISA ELECTRON для платижей в пай-пал.

На сколько я знаю VISA ELECTRON в пай-пал не принимают. Надо VISA CLASSIC или MasterCard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю VISA ELECTRON в пай-пал не принимают. Надо VISA CLASSIC или MasterCard

у меня электрон и нет проблем с пей палом.

 

кстати по теме. Раз сайт лежит, подскажите в чем дело-то? Если платил по этой системе данные кредитки утекли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добавок еще выпускаю спец.карту - виртуальную с ограниченным лимитом и ограниченной суммой, и именно это виртуальную карту регистрирую в ПайПал. Похоже на параною, но безопасно. :)

Можно и Визу Классик. Но деньги на нее бросаю с текущего счета перед платежом на сумму платежа. И свободных денег на ней не держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.