Перейти к содержимому
Калькуляторы

СБРОС CISCO AIRONET 350

Собственно сабж. Есть три точки СА350 все запоролены. Стандартные процедуры сброса описанные на цыско.ком не прокатывают, т.к. не выхоят ни какие меню. ввести команду resetall негде. Точка тупо грузится не взирая ни на какие нажатия клавиш и по окончании загрузки ждет ввода логина и пароля. SSID скрыт и нерассылается , соответственно по радио тоже не подключишься. По меди опять же требует логин с паролем. Радиоинтерфейсы PCMCIA проверены, все работают. Если не получится сбросить буду счастливым обладателем трех кошковских 100 мВт радиокарточек :( Кто нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, resetall надо просто вводить в течение определенного времени после загрузки, специального меню для ввода нету. Но дело было давно, в правоте не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал вводить сразу во время загрузки. Толку нет. После того как запросит логин, все, ни чего невозможно ввести:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал вводить сразу во время загрузки. Толку нет. После того как запросит логин, все, ни чего невозможно ввести:(
А вы точно уверены что это прошивки от циско? а то в 350 и ванфлекс заливали http://www.cisco.com/en/US/products/hw/wir...0800949d0.shtml

 

http://nag.ru/projects/setup/detail.php?EL...%F0%EE%F7%E5%E5

Изменено пользователем arcad38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скины терминала во время загрузки ( на ругань отсутствия pcmcia карты внимание не обращайте, с ней то же самое) :

post-11873-1269762238_thumb.jpg

post-11873-1269762286_thumb.jpg

Изменено пользователем MEF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скины терминала во время загрузки ( на ругань отсутствия pcmcia карты внимание не обращайте, с ней то же самое) :

wxworks на ней, надо перед загрузкой попасть в boot, и там с флешем можно работать, поищите на cisco.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней? На кошко.ком зареген если что. как попасть в бут? И что такое VXWorks?

Изменено пользователем MEF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо помогло . Сброс для wxworks я и не пробовал. Теперь ещё вопрос. Если кто знает. Точки привезены из Японии. Соответственно под нее и прошивка, диапазон и мощность. Так вот все бы ни чего но максимальную мощность можно выставить макс 30 мВт. Хотя насколько я читал 350 имеет 100 мВт. Еть ли возможность сменить прошивку на другую, в которой будет доступна мощность 50 и 100 мВт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо помогло . Сброс для wxworks я и не пробовал. Теперь ещё вопрос. Если кто знает. Точки привезены из Японии. Соответственно под нее и прошивка, диапазон и мощность. Так вот все бы ни чего но максимальную мощность можно выставить макс 30 мВт. Хотя насколько я читал 350 имеет 100 мВт. Еть ли возможность сменить прошивку на другую, в которой будет доступна мощность 50 и 100 мВт?

Да. Ищите на циско.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена firmware не помогла. В настройках Япония так и осталась. Подозреваю что эта инфа храниться в другом месте. Кто сталкивался , хэлп ми плиз :) Где меняется параметр "страна" ? включение режима world-mode увеличило выходную мощность до 50 мВт. А хочется 100 :(

post-11873-1269853897_thumb.jpg

Изменено пользователем MEF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEF

Насколько мне не изменяет память, то для 1220 и 1230 поменять мощность было нельзя.

Как для вашего устройства - не скажу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не мощности как таковой. Не могу сменить страну и соответственно частотную сетку и профиль мощности. Такая же точка с прошивкой для штатов выдает 100 мВт. Но у нее 11 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мощьностью разобрался. она зависит от прошивки pcmcia карты в самой точке. Ее даже можно перепрошить под виндой. И мощность будет 100мВт. Но когда всталяешь её в точку, после загрузки иос меняет прошивку на старую которая храниться в точке. И мощность опять становится 50 мВт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.