Перейти к содержимому
Калькуляторы

альтернативные связисты (про впаривальщиков ТТК)

Накануне мартовских празников у меня началась очень интересная история с подключением без моего желания к другому оператору междугородней/международной связи.

В субботний день, 6-го марта, я отправился в город прогулятся за подарками и где-то в пути был застигнут звонком родителей, которые находились в это время у меня дома. Они сказали, что пришла какая-то девушка и придлагает подключить междугороднюю/международную связь, на что я ответил, что мне это не надо я с этим вопросом уже давно сам разобрался. Однако придя домой я обнаружил, что курьер обманом заполучил-таки мои паспортные данные от родителей оформила предварительный договор. При звонке в месный офис ТТК, те отправили меня в фирму которая занимается оформление договоров, однако по телефону те полноценного и окончательного ответатак и не дали, а через пару дней на телефоные звонки перестали отвечать. И я узнал что они вообще съехали с того офиса.В ТТК мне не смогли дать новых координат., что можно воспринимать только как затягивании времени.

ВОТ ТАК ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ ТТК, не организация которую они якобы наняли для оформления договоров, а ИМЕННО ТТК - в договоре ясно указано, кто заключает его. ТАК ЧТО теперь часть моего времени придется потратить на то, чтобыуже просто из принципа, не пользоваться услугами ТТК. Ище и знакомым расскажу что это за "шарашка".

Как поставить их на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой город? Или как обычно - дефолт-сити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой город? Или как обычно - дефолт-сити?

В Пензе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставить их на место?
Выкиньте телефон нафиг. Вот так они и обломятся.

А родителям вставьте фитиль, что бы они Ваш паспорт и документы на право собственности на квартиру кому попадя не давали.

То придете домой, а там уже новый хозяин, с новым документом на бывшую Вашу квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вместо того чтобы сливать грязь на оператора, лучше подумать каков вы хозяин своего паспорта и как же легко было агенту (который наверняка трудится по договору найма на благо оператора и просто ищет клиентов) овладеть данной информацией без согласия самого собственника паспорта....одним словом РАЗВЕЛИ КАК Л...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вместо того чтобы сливать грязь на оператора, лучше подумать каков вы хозяин своего паспорта и как же легко было агенту (который наверняка трудится по договору найма на благо оператора и просто ищет клиентов) овладеть данной информацией без согласия самого собственника паспорта....одним словом РАЗВЕЛИ КАК Л...
Я БЫ НЕ ОБВИНЯЛ ОПЕРАТОРА ЕЛИ БЫ ОНИ МЕНЯ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ В ФИРМУ КОТОРУЮ ФИЗИЧЕСКИ НЕ НАЙТИ.У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ИХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ! А ВЫ САМИ ПОХОЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОБНОЙ ШАРАШКИ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ САМОЙ ТТК СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ.

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО КУРЬЕР ОБМАНОМ ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не нервничать и, как следствие, не капсить

2) похоже на дурной вброс. Название то фирмочки? Послали вас туда прям таки из самого центрального офиса ТТК? Нет? Тогда откуда?

3) Как то во все это не очень верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вместо того чтобы сливать грязь на оператора, лучше подумать каков вы хозяин своего паспорта и как же легко было агенту (который наверняка трудится по договору найма на благо оператора и просто ищет клиентов) овладеть данной информацией без согласия самого собственника паспорта....одним словом РАЗВЕЛИ КАК Л...
Я БЫ НЕ ОБВИНЯЛ ОПЕРАТОРА ЕЛИ БЫ ОНИ МЕНЯ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ В ФИРМУ КОТОРУЮ ФИЗИЧЕСКИ НЕ НАЙТИ.У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ БЕГАТЬ И ИСКАТЬ ИХ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ! А ВЫ САМИ ПОХОЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОБНОЙ ШАРАШКИ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ САМОЙ ТТК СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ.

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО КУРЬЕР ОБМАНОМ ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ.

Родителям читать вслух до полного просветления, в процессе вчитывания возможно и самому полегчает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный Вы человек, сударь.

Всех кто считает Вас лошарой обвиняете в принадлежности к ТТК... Безусловно не все участники форума имеют образование в области психиатрии, но Ваш диагноз, если его можно таковым считать, сам напрашивается + паранойя.

Обманным путём, добыли паспортные данные... Не пытали при этом???

Любой продавец в своей работе постоянно сталкивается с Клиентами, которые считают, что его обманули, впарили что-то, да ещё и обманным путём.

Подумайте, обманывали ли Ваших родителей или рассказали то на что они повелись?

Вы товар то вообще получили от этого ТТК? Чем он торгует то...

Возьмите, раз уж Вас по-любому, как Вы считаете, развели, попробуйте, может понравится или пригодится.

Удачи Вам в жизни и поменьше встреч с цыганами, это не для Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) не нервничать и, как следствие, не капсить

нервничать когда мне не ответили на вопрс с чего и для чего это было сделано в ТТК

2) похоже на дурной вброс. Название то фирмочки? Послали вас туда прям таки из самого центрального офиса ТТК? Нет? Тогда откуда?

из ТТК меня посылали с некую ооо СМАРТ, но в оставленном экземпляре договора указана ТТК

3) Как то во все это не очень верится.

а вы поверьте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Как то во все это не очень верится.

а вы поверьте.

тоже мне, Матфей нашелся. "Веруйте, и воздастся вам". Но у того хоть двенадцать свидетелей было, и показания не противоречили друг другу.

А у вас ни одного доказательства, ни одного конкретного факта и названия.

Так что позиция Станиславского представляется мне более предпочтительной, нежели другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Как то во все это не очень верится.

а вы поверьте.

тоже мне, Матфей нашелся. "Веруйте, и воздастся вам". Но у того хоть двенадцать свидетелей было, и показания не противоречили друг другу.

А у вас ни одного доказательства, ни одного конкретного факта и названия.

Так что позиция Станиславского представляется мне более предпочтительной, нежели другие.

Тему создавал для получения совета, а не для желающих потрепаться!

Изменено пользователем DarkWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался - так и не понял в чем вина ТТК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался - так и не понял в чем вина ТТК :)

впарили свою услугу, без моего согласия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ваши родители несовершеннолетние или недееспособные? Думаю нет.

Они взрослые люди, заключили договор на вполне легальную услугу оператора со всеми лицензиями. Наврядли человек который пришел - врал, либо делал что-то, что классифицируется как мошенничество.

Обьясните, в чем конкретно заключается обман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор в студию =)

Коммьюнити рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался - так и не понял в чем вина ТТК :)
впарили свою услугу, без моего согласия

Но с согласия Ваших родителей. Девушка, как я понял, что-то вроде контрагента ТТК, занимается привлечением клиентов, скорее всего получает з/п от кол-ва купленных душ. Тут не то что ТТК, тут ее винить особо не в чем, разве что в жажде наживы :)

 

З.Ы. А вы попробовали саму услугу-то? Вдруг понравится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако придя домой я обнаружил, что курьер обманом заполучил-таки мои паспортные данные от родителей оформила предварительный договор.
Предварительный договор разве к чему-то обязывает? Там Ваша подпись есть? Думаю нет, тогда в чем обман?

 

P.S. И правда, у ТТК все в порядке с МГ/МН, зря отказываетесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, у ТТК все в порядке с МГ/МН, зря отказываетесь

+1. Сам пользуюсь. Качеством доволен, цены в 1,5-2 раза ниже Ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скрывая свою принадлежность к МГ/МН ТТК, скажу, что качество для юридических и физических лиц намного выше, чем в порядке, в СПб точно. Но рискну предположить, что в Пензе вы столкнулись с агентом, который скорее всего обладает местной/зоновой телефонией и может с одинаковым успехом работать с любой компанией, предоставляющей МГ/МН. Договор, как Вы заметили, они могут заключить только от имени ТТК, так как сами могут выступить только в роли агентов. Девушку действительно, кроме как в жажде наживы, обвинить не в чем. Но если Вам не понравился моральный аспект действий агента, рекомендую пожаловаться в официальный контакт центр ТТК 8-800-505-55-77 (P.S. видел такие тикеты, но так как не по своему региону, времени почитать их не было). А ещё лучше, ищите агента, скорее всего это ваш оператор местной связи или кто-то связанный с ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.