Перейти к содержимому
Калькуляторы

Добрый вечер Посоветуйте пожалуйста

Добрый день, хотел бы посоветоваться с вами, уважаемые посетители сайта nag.ru. Хочу стать провайдером в своём регионе, не могу решить по какой технологии подключать интернет лучше и где цены не кусаются ?Обшарил весь интернет про цены нигде ничего не нашёл. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже сожгли 10000$ купюрами по 100$ ?

 

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...st&p=467156

Изменено пользователем bitbucket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Еще один.

Сейчас начнется.

Уважаемый - с такими вводными данными вы ответов не получите. Более того -сейчас начнется глум.

 

Ваш вопрос звучит примерно так:

Хочу купить машину -посоветуйте машину. И чтобы цена не кусалась

Для чего? Что для Вас не кусаются? Кому то и ока за 10000 руб подойдет, для кого то за машину пару миллионов выложить -это недорого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какой технологии

FTTB - 30т.р. дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, на НАГе я встречал три типа стартаперов (начинающих):

1. Кто вообще ничего не знает о провайдинге (это относится к топикстартеру);

2. Кто набрался "ума" работая по найму у провайдеров и решил открыть свой бизнес;

3. У кого есть "инвестиционные деньги", которые он не знает, как применить в дело.

 

В первом случае, вариантов, кроме как пройтись по своему подъезду и перепродать домашний тырнет и попытаться получить "навар с яиц" я не знаю.

 

Во втором случае, вопросов "как и почему" не задают. Рубят тему, знают где что почем, возникают только юридические вопросы оформления.

 

В третьем случае, прямая дорога к системным интеграторам. Будет дорого (но за знания и опыт принято платить из своего кармана. т.е. из недополученной прибыли) зато получите рабочую сеть, юридически оформленную, с минимумом геморроя.

 

Думайте сами, решайте сами. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем случае, прямая дорога к системным интеграторам. Будет дорого (но за знания и опыт принято платить из своего кармана. т.е. из недополученной прибыли) зато получите рабочую сеть, юридически оформленную, с минимумом геморроя.
Вернее прибыль из такой сети -из области фантастики с учетом нынешних реалий.

 

Автор -если есть деньги -лучше найти на месте знающего человека и нанять его на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел бы посоветоваться с вами, уважаемые посетители сайта nag.ru. Хочу стать провайдером в своём регионе, не могу решить по какой технологии подключать интернет лучше и где цены не кусаются ?Обшарил весь интернет про цены нигде ничего не нашёл. Заранее спасибо)

Чел стебается, а вы ведётесь! )

2 поста и оба - ПЕРЛЫ! )

Ну не поверю, что такое всурьёз можно написать, без "веществ".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.