Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нужен сервер и телефон в Тюмени

Не знаю в какую тему лучше запостить. Если не сюда , то подскажите куда. Спасибо.

 

Задача у меня такая.

 

В городе Тюмень я ставлю свой 1юнитовый линукс-сервер, подключаю его Ethernet-ом к вашему интернету (траффик в месяц вряд ли превысит 1 Гбайт), а также подключаю его к через модем типа USRobotics к вашей городской телефонной линии одной CO-шкой (наличие городского номера не критично, входящих звонков не будет), откуда я буду совершать модемом несколько сотен коротких звонков в день на несколько одних и тех же гордских тюменских номеров.

Кто мне может дать место и такие подключения? И сколько это будет стоить?

 

А теперь второй вариант этого же вопроса.

Сервер не мой, а ваш. Вы цепляете к COM-порту вашего сервера ваш модем и подключаете его в городскую тюменскую сеть.

А мне даете возможность подключиться к этому COM-порту через интернет (например чем-то типа sredird).

Кто мне может дать такую услугу? И сколько это будет стоить?

 

Думаю, возможны и некоторые отклонения. Например, вместо линукс-сервера - циска; вместо CO - ISDN итд....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему лучше запостить. Если не сюда , то подскажите куда. Спасибо.

 

Задача у меня такая.

 

В городе Тюмень я ставлю свой 1юнитовый линукс-сервер, подключаю его Ethernet-ом к вашему интернету (траффик в месяц вряд ли превысит 1 Гбайт), а также подключаю его к через модем типа USRobotics к вашей городской телефонной линии одной CO-шкой (наличие городского номера не критично, входящих звонков не будет), откуда я буду совершать модемом несколько сотен коротких звонков в день на несколько одних и тех же гордских тюменских номеров.

Кто мне может дать место и такие подключения? И сколько это будет стоить?

 

А теперь второй вариант этого же вопроса.

Сервер не мой, а ваш. Вы цепляете к COM-порту вашего сервера ваш модем и подключаете его в городскую тюменскую сеть.

А мне даете возможность подключиться к этому COM-порту через интернет (например чем-то типа sredird).

Кто мне может дать такую услугу? И сколько это будет стоить?

 

Думаю, возможны и некоторые отклонения. Например, вместо линукс-сервера - циска; вместо CO - ISDN итд....

Денег много на сию затею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие города не надо за 100$ в месяц? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег много на сию затею?

денег, разумеется, не много.

было б много - звонил бы просто по ростелекомовскому межгороду.

 

 

 

А другие города не надо за 100$ в месяц? =)

Может быть, будет надо со временем.

Но:

1) не понимаю в чем юмор

2) voip не подходит

3) почему у вас есть всякие другие, кроме тюмени?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо факсы через него плохо ходят. ТС, для чего услугу надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо факсы через него плохо ходят. ТС, для чего услугу надо?

Надо диалапиться с использованием v32/v42/v34/v90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, будет надо со временем.

Но:

1) не понимаю в чем юмор

2) voip не подходит

3) почему у вас есть всякие другие, кроме тюмени?

Юмора нет, я просто хочу заработать лишнюю копейку. Городов не много, только один - Омск, если надо обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.