Jump to content
Калькуляторы

Домовая сеть г. Донецк Ростовская обл. Подскажите

Доброго времени суток!

Я с Украины. Есть сеть в одном небольшом городке и в соседнем беспроводная около границы с Россией. Есть возможность дать канал по Wi-Fi в г. Донецк Россия. Как я знаю есть там туго с инетом нет безлимитных тарифов, а если есть то только 128к. Могу предложить народу 512-1024к. Есть гражданин россии, на которого все оформляется. Подскажите, есть ли сети в этом городе, есть ли смысл двигаться в этом направлении. Как сложно будет с бумагами (я с Украины, поэтому всех нюансов российского законодательства не знаю)? Можно ли вначале обойтись без всех документов и лицензии? Помогите советом))))

Какой смелый гражданин шпион в этом Донецке! Ещё и готов своё сотрудничество с иностранными разведками документально оформлять! 8-)

Дык вы хотите нелегально через границу "пакеты" передавать?

Доброго времени суток!

Я с Украины. Есть сеть в одном небольшом городке и в соседнем беспроводная около границы с Россией. Есть возможность дать канал по Wi-Fi в г. Донецк Россия. Как я знаю есть там туго с инетом нет безлимитных тарифов, а если есть то только 128к. Могу предложить народу 512-1024к. Есть гражданин россии, на которого все оформляется. Подскажите, есть ли сети в этом городе, есть ли смысл двигаться в этом направлении. Как сложно будет с бумагами (я с Украины, поэтому всех нюансов российского законодательства не знаю)? Можно ли вначале обойтись без всех документов и лицензии? Помогите советом))))

без документов однозначно нет, а вот с документами - очень-очень много денег будет, тут сразу попадалово на СОРМ, вай-фай - застрелишся когда узнаешь сколько будет стоить оформить...

так, что там пока ЮТК рулит корявыми ручками и дорогими тарифами...

есть другой вариант - тихушничать, то тут уже попандос под ФСБ... последствия очень не приятные...

получается без лицензии и договориться до 200-500 клиентов полулегально работать нельзя? Что такое СОРМ? Я слышал, что в России все строго, но что бы на столько.