Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кто нить получал ответ?

Кто нить получал норм ответ в разделе "Купля, продажа, аренда волокон, лямбд, потоков"? Просто сижу тему ковыряю пустая до ужаса) Понимаю, что личка и т. д.) Может я просто зря парюсь) Ну и хотелось бы обсудить если не секрет кто заимел хорошие каналы по дешевке) Может кто поможет в ХМАО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант что в ХМАО кроме МРК просто больше никого нет. Тундра-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему есть РОстелеком, Куча их тут )

Ну тогда какие проблемы? :-) Зачем искать в форуме? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmokerMan фантастические цены!!! Я знаю, что трафик можно найти намного дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча их тут

Озвучьте всех, и чем присутствуют ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что приличествуют и монополизируют) продавая трафик тока единицам людей по дешевым ценам! Если интересно то тут http://forum.nag.ru/forum/index.php?showforum=28 Откидываем 70%))) И получаем единицы готовых работать с фантастическими ценами! Остальные не идут по причине того что появяться хорошие конкуренты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, или монополия, или таки есть операторЫ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и они все поделили между собой) Вообще примерно это звучало так когда были переговоры с одним человеком "лишние не залезут. А если полезете, то мы цены ниже сделаем и ваши затраты падут прахом"

 

У нас цены 256к за 800р

 

В соседних городах немного проще! Но цены фантастические!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько это - "фантастические цены" от ростелекома? И за какую полосу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я могу озвучить, правда не от ростелек, а от МРК... Интересно что будет когда их таки сольют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за мбит unlim от 8000 и выше

говорю примерно!

находили такие цены, но уверен, что есть намного дешевле!

Изменено пользователем glu4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmokerMan озвучивай )

Узнавал давно! Может щас изменилась ситуация) Узнаю сегодня и посмотрим кто что предложит! Т. к. тут вижу тишина по информации!

Изменено пользователем glu4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально цены фантастические

Кто нить еще знает варианты? Полюбой есть намного дешевле!

Изменено пользователем glu4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в областном городке за 1 мегабит и 80 тыс. руб было, при этом никакой тундры прошу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены кстати вроде не ростелекомовские за 8 000, просто созванился узнал кто само дешево продаст пока что 8 000!

Отдавать 8000 незачто глупо) лянуть на московские цены) Они там с жиру бесяться )

Изменено пользователем glu4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в областном городке за 1 мегабит и 80 тыс. руб было, при этом никакой тундры прошу заметить.

Было?.. :-) А сейчас? Ну и у нас можно Е1 набрать, и данные по ним гонять - дороже будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в областном городке за 1 мегабит и 80 тыс. руб было, при этом никакой тундры прошу заметить.
Было?.. :-) А сейчас? Ну и у нас можно Е1 набрать, и данные по ним гонять - дороже будет :-)

Ага какие были цены фантастические когда инет тока зарождался) точно цены не скажу но они были колосально-мего-фантастические)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, ради интереса, даже в истории аськи покопался, было это в апреле прошлого года.

4 мегабита - 160 тыр. Сколько в данный момент не знаю.

Не Е1, обычное подключение к рткомм, правда через релейку.

 

У нас в областном городке за 1 мегабит и 80 тыс. руб было, при этом никакой тундры прошу заметить.
Было?.. :-) А сейчас? Ну и у нас можно Е1 набрать, и данные по ним гонять - дороже будет :-)

Ага какие были цены фантастические когда инет тока зарождался) точно цены не скажу но они были колосально-мего-фантастические)

Ну тогда и каналы были тонкие.

Помню в конференции фидо сотрудник провайдера хвастался - а вот у нас канал 64 килобит и 10 модемов, сам пользуюсь, всё летает

а скоро расширимся аж до 128 килобит

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложения как юзеров заставить юзать внутреннюю сеть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел посчитал) И понял пора создавать свое интернет пространство) И пусть ростелеком ттк и прочие провы) у меня покупает трафик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, топикстартер странный. "Какая цена не знаю, но фантастическая, хочу дешевле!". 8000 рублей за ОДИН мегабит - это дешево. В тундре - это, полагаю, ОЧЕНЬ дешево.

4 года назад я брал мегабит по 90 тысяч, и был весьма доволен.

 

Топикстартер, так может озвучите таки запрошенную полосу, и сумму, которую с вас за неё запросили в Ростелекоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, топикстартер странный. "Какая цена не знаю, но фантастическая, хочу дешевле!". 8000 рублей за ОДИН мегабит - это дешево. В тундре - это, полагаю, ОЧЕНЬ дешево.

4 года назад я брал мегабит по 90 тысяч, и был весьма доволен.

Лёх, но и ценник у конкурентов был не такой как сейчас, не так ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.