Перейти к содержимому
Калькуляторы

Обновение IOS Сisco 3750 24T-S c3750-advipservicesk9-mz.122-46.SE в свободном доступе это нормально?

Мне понадобилось настроить BGP протокол на циске 3750, увидел что в стандартной версии IOS -IPBASE, этого нету зашел на сайт циски и скачал ADVANCED IPSERVICES IOS ну и установил (да регистрация у мня бесплатная на сайте Cisco). Проверил BGP ура все работает.

Теперь вопрос: Я слышал, что рассширенный функционал IOS стоит денег, может меня позже ждут сюрпризы о которых я не подозреваю или все-таки это бесплатно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то вроде проходила информация что некоторые санкции за использование непроплаченного ios'а будут вводить, однако сейчас ссылку найти не могу.

на функционировании оборудования это никак не скажется, там вроде другого рода наезды будут (вроде как блокировка акк на cisco.com, и что то в этом духе)

Изменено пользователем darkagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два уже качаю для каталистов IOS`ы с кошко.ком, ни разу не заблочили. Аккаунт бесплатный, каталисты купленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два уже качаю для каталистов IOS`ы с кошко.ком, ни разу не заблочили. Аккаунт бесплатный, каталисты купленные.
Приятно слышать. А для 3750 24T-S какой IOS у Вас сейчас стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для своей киски не смог оттуда скачать- не хватало прав доступа, выкачал из другого ресурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли так - поделитесь IOS-ом с BGP для 3750G-12S =).

Зарегаться почему-то не могу, гугль не раздает сею радость :(.

Изменено пользователем Abram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли так - поделитесь IOS-ом с BGP для 3750G-12S =).

Зарегаться почему-то не могу, гугль не раздает сею радость :(.

Могу передать без проблем. Я бесплатно качаю. C BGP это IPSERVICES. Пишите в личку.

 

Коли так - поделитесь IOS-ом с BGP для 3750G-12S =).

Зарегаться почему-то не могу, гугль не раздает сею радость :(.

Простите, почему Вы не можете зарегистрироваться, а я могу. Нелогично как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете. Научитесь региться на кошко.коме, не такой уж там сложный английский.

 

3585o52.png

http://rapidshare.com/files/355866077/122033.rar.html

MD5: C64DB608BD8F6AEC6248E51F78D98D0F

 

хрень с express setup какая-то новая, первый раз вижу, скачал чисто из любопытства =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский-то знаем, но что-то ответ на мыло не приходит. А циску на днях настраивать - вот и перестраховываюсь ;).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь расскажите когда установите IOS-ы заметили подвохи или...У меня все отлично работает.

Изменено пользователем BudushiyISP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь расскажите когда установите IOS-ы заметили подвохи или...У меня все отлично работает.

У меня это первая циска. Я их в глаза не видел до этого. Так что, к сожалению, сравнить будет не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь расскажите когда установите IOS-ы заметили подвохи или...У меня все отлично работает.
У меня это первая циска. Я их в глаза не видел до этого. Так что, к сожалению, сравнить будет не с чем.

Тогда какой же функционал там платный, ежели все бесплатно? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циска видимо делает все про джоэлу :)

http://russian.joelonsoftware.com/Articles...berDuckies.html

 

Если у вас много бабла - вы платите и за железку и за функционал, и смартнет, и сертификацию спецов и все дела.

Если у вас мало бабла - вы платите только за железку, а циска не теряет клиента. Работает все так же, и все довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циска видимо делает все про джоэлу :)

http://russian.joelonsoftware.com/Articles...berDuckies.html

 

Если у вас много бабла - вы платите и за железку и за функционал, и смартнет, и сертификацию спецов и все дела.

Если у вас мало бабла - вы платите только за железку, а циска не теряет клиента. Работает все так же, и все довольны :)

Это весьма приятно, что Сisco использует гибкий маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.