Перейти к содержимому
Калькуляторы

Home IP.TV ставит на агентскую схему

А в какой мере должен быть подконтрольным - каналы за него переключать?

Покажете определение, на котором основываетесь?

А то ведь куча вендоров продаёт IPTV STB "неподконтрольные" и не знают.

Как минимум - 100% информации от миддлвари о том, что смотрелось, когда. Что после чего. Иначе маркетологам нет пищи.

Предложение ДОЛЖНО быть 100% лимитированно оператором. На этом ОТТ пролетают в зону внешней неконтроллируемой конкуренции.

И это всё?

Оно сразу станет настоящим IPTV?

Знаете - можете включить реализацию этого в те 10 миллинов руб ;)

И, кстати, Вы уверенны, что у qwerty по моей ссылке этого нет? Я, например, видел их рейтинги каналов, которые составляются, и по которым принимается решении о целесообразности вещания того или иного.

 

"3 тыры" в месяц - разовый платёж и вполне по силам средней семье (если не давать stb в аренду).

А уж 100-300р в месяц за пакет с качественной картинкой и подавно.

Хочешь рассказать это среднему россиянину™? Удачи!

Но чтобы оператор собрал свою двадцаточку (в СВОЙ карман), - 100 рублей сборов не помогут, надо сотку баксов собрать. КАЖДЫЙ месяц собирать. Это примерно сравнимо с бутылкой дешёвой водки каждый день. И что более популярно среди масс населения, - водка или фильмы? Тем более, что наше посконное население фильмы умеет смотреть только на русском, мировой контент ему недоступен.

"Откуда цифры" поинтересуюсь я :)

Про водку и фильмы мы отдельно поговорим - посмотрим сколько у нас HD-телевизоров продаётся, комплектов НТВ+ и Триколор....

 

Убедили же всех маркетологи, что им нужны мегапиксели в фотоаппаратах и чем больше - тем лучше?
Нет. Меня не убедили. Профессионалов, кстати, тоже не убедили, - они от шумов и горизонтов тащуццо, а не от мегапикселей.

И меня не убедили, но это не мешает им зарабатывать миллионы на остальных.

Тех, кто реально понимает - единицы. Остальные платят с удовольствием за ядра и пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"остальных" не будет больше 3-5% от общего объёма квартирохозяйств. inmass

 

И, кстати, Вы уверенны, что у qwerty по моей ссылке этого нет?
ЦенТел, Горбину и СТРИМ я не могу комментировать, сорри. Обещал не разглашать. Попробуйте на telecombuzz поспорить, - там чуток можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась лебединая песня, накрыли контору.

http://www.fontanka.ru/2014/03/31/159/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему.

Любопытно было читать некоторые прогнозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.