Перейти к содержимому
Калькуляторы
Кстати, "через О, проверочное слово - гОвны". (С) не мой.

Ау, мы на сушке не встречались? Это мой копирайт :)

 

По поводу eth0 - ничто не мешает так переобозвать "соединение по локальной сети" в винде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, мы на сушке не встречались?
Вряд ли ;)
Это мой копирайт :)
Я его у Дивова в ЖЖ-шных комментах видел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как вы выковыриваете из IBM-ноутов броадкомовское гавно и ставите вместо него атеросы?
Вместо последнего одного слова не должно было быть два: "атеросовское говно"? ;) Кстати, "через О, проверочное слово - гОвны". (С) не мой.

Через "о", или через "а", броадком своей сути не меняет. А часто у Вас с атеросами проблемы возникают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ноутов, кроме Thinkpad X series, и IBM Lenovo пророк его!
Вот так :)

12"1 мелковато. но легко, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А часто у Вас с атеросами проблемы возникают?
Возникают. Правда, грех жаловаться, ими же и разруливаются. Но пока найдешь проблему, пока докажешь...

С бродкомом такого не было. С другой стороны, с ним последнее время ничего и не заказывают, возможно, что было бы не меньше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если у вас одна только винда - можно и броадком, но как только хоть на минутку что-либо человеческое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если у вас одна только винда - можно и броадком, но как только хоть на минутку что-либо человеческое...
я говорю не про персоналки, а про раутеры.

Но, коли на то пошло, и под пингвином особой разницы не заметил. Те карточки, что у меня есть глючат по-разному, но с более-менее одинаковой периодичностью ;).

Изменено пользователем -Ars-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ноутов, кроме Thinkpad X series, и IBM Lenovo пророк его!
Вот так :)

12"1 мелковато. но легко, да.

А самое главное - прочно. Самое прочное из легкого и самое легкое из прочного, рабочая лошадка почти совсем неубиваемая... За последние пять лет имел их два, один прошел со мной три с лишним года и порядка 300 тыс. км. поездов, самолетов и параходов, второй так много не успел - исчез в кутерьме Невского экспресса. Кстати, если с первым проблемы начались на четвертом году - сдохла мышкопипка, то второй начал косячить уже на втором году... Стоны любителей Синькпада в момент продажи его Ленове были, чувствую, сцуко, оправданы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ноуты - расходный материал. Вы еще качество пипифакса разных брендов тут пообсуждайте. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноуты - расходный материал. Вы еще качество пипифакса разных брендов тут пообсуждайте. :-)

это ваши недобуки - расходный материал, а наши ноутбуки - рабочие инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваши недобуки - расходный материал, а наши ноутбуки - рабочие инструменты.

Позолоченные обжимки со стразиками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стразиками не очень удобно, монтажники жалуются что при обжиме стекляшка трещинами идет

вообще идею с пипифаксом поддерживаю ... господа вы не находите что разная цена зеву плюс в зависимости от цвета необоснована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стразиками не очень удобно, монтажники жалуются что при обжиме стекляшка трещинами идет

вообще идею с пипифаксом поддерживаю ... господа вы не находите что разная цена зеву плюс в зависимости от цвета необоснована?

Я Вас умоляю. Опытный монтажник моментально убивает _любую_ обжимку и после этого жалуется. Принцип как в анекдоте про японскую бензопилу и суровых сибирских мужиков.

 

А вот цвет элитного пипифакса должен всегда подбираться индивидуально, для этого существуют консультанты, прошедшие соответствующие курсы, и регулярно посещающие

семинары Cis основных вендоров, позволяющие им быть в курсе новых тенденций в мире моды. Всегда проверяйте наличие диплома у Вашего консультанта, помните -

консультант-дальтоник не может адекватно подобрать цвет пипифакса, точно отражающий присущую только Вам природную глубину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас простая бытовая зависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.