Перейти к содержимому
Калькуляторы

Славные традиции

В свете предстоящего объединения компаний МРК в единый мегателеком (под брендом и направляющей силой Ростелекома) стоит вспомнить реакцию Иосифа Виссарионовича на проект модернизации телефонной связи России (предложен Троцким в начале 20-х годов) - «Это разрушит все, что мы с таким трудом создали. Трудно вообразить себе более удобный инструмент для контрреволюции и заговорщиков, чем это».

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Asdf

Про мегателеком... все таки не ту страну назвали Гондурасом... Если США, например, уже который век борется с монополиями, то наша власть сама их выращивает :) Да, там на заре капитализма, создавались и процветали тресты, появлялись мегаолигархи и через салюты икрой они тоже проходили... НО! под нажимом общественного мнения и с помощью демократических механизмов с трестами стали бороться! И роль этого факта в успешном развитии страны трудно переоценить! Видимо Россия находится на этапе дикого капитализма с низким уровнем интеллекта на душу населения и стало быть нерабочей демократией... а попытки власти при этом продвинуться в экономическом развитии выглядят глупо и смешно... бараны на фотках кстати умиляют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сСЫЛКИ не работают

Поэтому новинок почти нет, разве что мелочи типа Накладной розетки или CWDM 10G XFP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Doctor House

Сам работаю директором в альтернативном операторе. Знаю весь этот Сибирьтелеком в доль и поперек. Живу в отдаленом районе - есть только WEB стрим. Ранее приобрет там квартиру. Так вот на меня пытались повесить долги предыдещих хозяев. Пока не написал письмо в главк с перечнем их косяков и с сылками на ЗоС и ППФРы. Долги обнулили... 3 мес. воевал. Поэтому АВТОТАЗ - это лишь вершина айсберга, которую все видят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе... Мне иногда кажется, что просто люди методом тыка действуют.

 

- А давайте демонополизуем вот так!

- А давайте!

- Херня получалась!

- Тогда давайте снова обратно все соберем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по данному скриншоту

могу предположить что используется ACР Билмастер

а по самой проблеме - однозначно кривые руки билингистов через одно место настроивших систему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Thor

Сбой при смене тарплана. Перерасчет сделают обязательно без судов и прочей дребедени. Прецеденты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбой при смене тарплана. Перерасчет сделают обязательно без судов и прочей дребедени. Прецеденты были.
Гхм. Но история полгода уже тянется...

Совок неистребим. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Asdf

>> просто люди методом тыка действуют

 

Ну да... и с задумчивым выражением лица подсчитывают личную прибыль от каждого тыка :) То есть в большинстве головах сидит "как бы еще тыкнуть систему, чтобы и мне перепало", вместо "чтобы еще сделать полезного для страны в соответствии с классическими принципами развития цивилизованного рынка". Ну и пускают идеологическую пыль класса "у нас свой путь" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе... Мне иногда кажется, что просто люди методом тыка действуют.

 

- А давайте демонополизуем вот так!

- А давайте!

- Херня получалась!

- Тогда давайте снова обратно все соберем?

Не, не методом тыка.

Это калька американских - в отечестве - рыжие технологии. Собрать в кучку, порезать и продать по кусочкам.

По кускам дороже получается, типа капитализация круче.

А потом, когда накопятся долги, их выкупить за государевы бабки, объединив, очистить от долгов, восстановить доходность и опять распродать по кусочкам.

 

Спекуляция на торговле пузырями вещь заразная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.