Перейти к содержимому
Калькуляторы

куда подевалась Компания СиТи (производитель Леско)

Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает, куда подевалась Компания СиТи - производитель оборудования связи. В недалеком прошлом приобрели у них Систему подвижной радиотелефонной связи «ЛЕСКО 300-MPT 1327». В прошлом году отправили в ремонт абонентские радиостанции Леско и теперь не можем их вернуть. По всем телефонам отвечает девушка с приятным голосом, с сотрудниками компании не соединяет и предлагает звонить на мобильный, при этом номер телефона не называет :( . Пытались факс отправить с претензией, так и тот отказалась принимать.

Если что-то знаете, буду благодарен - пишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно - люди никуда не делись и железяки тоже, там они во первых реорганизавались, чисто юридическая процедура. А во вторых - поменяли офис ввиду чрезмерных запросов арендодателя. Знаю, что в связи с переездам у них было плохо со связью и вроде до сих пор не устаканилось. При первой возможности спрошу, что происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недалеком прошлом приобрели у них Систему подвижной радиотелефонной связи «ЛЕСКО 300-MPT 1327».

Экож вас угораздило... Я эти дрова в 2001 году эксплуатировал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замгендира этой компании я слышал буквально сегодня, переговорил, он удивился, просил перезвонить, но у Вас личка не работает, а мобильный в паблик кидать не хочется. Либо уж добейте сообщений до пяти или давайте адрес, куда скинуть телефон и имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, просьба прислать контакты,

адрес моей электронной почты: andrey<собачка>udcom<точка>ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, созвонился и все узнал.

Они действительно реорганизовались и переехали, соответственно телефоны изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.