Перейти к содержимому
Калькуляторы

Что настроить на Cisco 3750 Metro Я Новичек!!!

Что настроить на Cisco 3750 Metro для интернет провайдера и D-link 3526 ??? Помогите плиз подскажите где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте начал бы отсюда http://www.cisco.com/en/US/products/hw/swi...eries_home.html :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отойти от стойки и позвать администратора. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что требуется?

хочу настроить под интернет провайдинг вот только не знаю с чего начать в какой последовательности начать искать ответы? Доступ через VPN к внешним ресурсам и настройка безопасности сети для cisco 3750 metro ? И вот еще вопрос соединил 3526 D-link и 3627G подключаюсь к сети и пробую пинговать Ping на 3526 147ms, а на 3627G 50ms соединение 1 Гбит\с ,что надо настроить подскажите.!!! все по дефаулту настроено!! Cezar1209@mail.ru

Изменено пользователем Cezar1209

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку:

Что ты хочешь от кошки? VPN сервер? шейпинг/полисинг, AAA, нат, ACL?

Что ты хочешь от длинка? от каждого

 

Не пингуй их, у них процы слабые, на пинг, иногда, отвечают долго. Если интересна нагрузка на каналы и свичи - юзай cacti.

 

Чем более подробно будешь отвечать - тем быстрее получишь правильный ответ. Ну и твои попытки что-либо сделать или порыться в инете лишними не будут.

Изменено пользователем terrible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку:

Что ты хочешь от кошки? VPN сервер? шейпинг/полисинг, AAA, нат, ACL?

Что ты хочешь от длинка? от каждого

 

Не пингуй их, у них процы слабые, на пинг, иногда, отвечают долго. Если интересна нагрузка на каналы и свичи - юзай cacti.

 

Чем более подробно будешь отвечать - тем быстрее получишь правильный ответ. Ну и твои попытки что-либо сделать или порыться в инете лишними не будут.

VPN сервер, aaa, нат, ACL. нужно!

от длинков настройка безопасности сети! и высокую производительность! хотел схему приложить почему-то файл не заливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.