Jump to content
Калькуляторы

Что настроить на Cisco 3750 Metro Я Новичек!!!

Что настроить на Cisco 3750 Metro для интернет провайдера и D-link 3526 ??? Помогите плиз подскажите где искать?

Отойти от стойки и позвать администратора. :))

А что требуется?

хочу настроить под интернет провайдинг вот только не знаю с чего начать в какой последовательности начать искать ответы? Доступ через VPN к внешним ресурсам и настройка безопасности сети для cisco 3750 metro ? И вот еще вопрос соединил 3526 D-link и 3627G подключаюсь к сети и пробую пинговать Ping на 3526 147ms, а на 3627G 50ms соединение 1 Гбит\с ,что надо настроить подскажите.!!! все по дефаулту настроено!! Cezar1209@mail.ru

Edited by Cezar1209

Давай по порядку:

Что ты хочешь от кошки? VPN сервер? шейпинг/полисинг, AAA, нат, ACL?

Что ты хочешь от длинка? от каждого

Не пингуй их, у них процы слабые, на пинг, иногда, отвечают долго. Если интересна нагрузка на каналы и свичи - юзай cacti.

Чем более подробно будешь отвечать - тем быстрее получишь правильный ответ. Ну и твои попытки что-либо сделать или порыться в инете лишними не будут.

Edited by terrible

Давай по порядку:

Что ты хочешь от кошки? VPN сервер? шейпинг/полисинг, AAA, нат, ACL?

Что ты хочешь от длинка? от каждого

Не пингуй их, у них процы слабые, на пинг, иногда, отвечают долго. Если интересна нагрузка на каналы и свичи - юзай cacti.

Чем более подробно будешь отвечать - тем быстрее получишь правильный ответ. Ну и твои попытки что-либо сделать или порыться в инете лишними не будут.

VPN сервер, aaa, нат, ACL. нужно!

от длинков настройка безопасности сети! и высокую производительность! хотел схему приложить почему-то файл не заливается?