Перейти к содержимому
Калькуляторы

IOS Cisco 3750 Metro Помогите найти

Помогите кто-нибудь люди добрые!!! Скачать IOS Advanced IP Feature для cisco 3750 metro на сайте cisco нет доступа помогите плиззз!!! Или скиньте на почту Cezar1209@mail.ru или rodinaleksander@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена вам IOS и циски, если вы, блин, до сих пор не научились искать на торрентах, не можете осилить мануал по Dlink'у на английском языке и пишете как ***к пионер - с тремя восклицательными знаками и "плизззами"??

Другими словами - "мальчик, отойди от аппаратуры и позови взрослых".

Изменено пользователем Dyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена вам IOS и циски, если вы, блин, до сих пор не научились искать на торрентах, не можете осилить мануал по Dlink'у на английском языке и пишете как ***к пионер - с тремя восклицательными знаками и "плизззами"??

Другими словами - "мальчик, отойди от аппаратуры и позови взрослых".

Если постоянно отходить от аппаратуры, всегда будешь звать взрослых, а взрослые хотят ДЕНЕГ!!! Некоторые пользователи не оскорбляют, а помогают вот они взрослые, а вы научились работать и теперь строите из себя сертифицированного специалиста птичьего полета! А в курсах CCNA академии циско черным по белому написано для поднятия профессионализма обучать людей длязакрепления знаний а не оскорблять их вот! Тут еще надо задуматься кто мальчик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы учиться не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar1209, не в обиду, но всё же - сколько вам лет? Не больше 18, угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cezar1209, не в обиду, но всё же - сколько вам лет? Не больше 18, угадал?
Мне 26 лет я знаю всю техническую часть построения сетей монтаж наладка оборудования, простые функции освоил по начальным настройкам свича и т.д., но я не знаю программное обеспечение и с английским не особо дружу ну уже лучше и тут нет ничего смешного главное желание...

 

тему можно закрывать спасибо всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.