Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ищется решение которое позволит телефонным абонентам получать услуги Виртуального офиса (секретарь+факс-ту-емейл, коллцентр и тд) на их много канальные номера, информаторов погоды, билетов жд и аэро вокзалов, голосового информатора баланса и установки\снятия услуг итд.

Платформа не принципиальна, можно и Linux и windows (но не желательно), основное требование чтобы юзверь всё мог сделать сам через веб-интерфейс и голосовой почтовый ящик, то есть решения которые содержат слова ".. вы запишите абоненту фразу..." или " ..один раз настроил абоненту.." являются утопией, ибо абонент должен быть автономен в плане виртуального офиса, то есть всё мог сделать сам через юзер френдли интерфейс. Так чтобы абонент мог позвонить не только с нашей телефонной емкости но и с любой другой и авторизовашись в своем "голосовом кабинете" мог включить\выключить услуги или узнать текущий баланс.

 

Исходные данные:

 

- АТС М-200 с поддержкой SIP

- SIP шлюз имеется, как для подключения абонентов станции так и 2-ой софтсвтч для VoIP AlterPSS

- присоединение на городскую сеть есть.

- интернет неограничен

- Биллинговая система BGBilling 5 версия.

- все машины на которых стоит софт INPRO Archer то есть сертифицированные ССС

- сеть в данный момент не запущенна по этому возможны любые эксперименты с любым из компонентов ТФ сети.

 

Posted

Легко: http://www.m-200.com/

Реклама прямо на первой странице, но если чтобы никуда не лазить , у М-200 есть решения сразу в конвертере интерфейсов серии СС. Суть не в этом, суть в том где взять контент решение и сколько оно может стоить.

Posted
Ищется решение которое позволит телефонным абонентам получать услуги Виртуального офиса (секретарь+факс-ту-емейл, коллцентр и тд) на их много канальные номера, информаторов погоды, билетов жд и аэро вокзалов, голосового информатора баланса и установки\снятия услуг итд.

Вы просто забыли про 2 главных вопроса:

 

- количество подписчиков ваших контент-услуг

- ваш бюжет на решение.

 

 

Без этих оценок разговор не имеет смысла, т.к. то что вы просите стоит $10-$500K

 

.

Posted

давайте сделаем оценку от минимума то есть планируем сеть на 5-12 тыс абонентов всего, а подписчиков подобного контента я думаю будет до 200-300, бюджет до 300 000 рублей.

Posted

Так продает кто нить этот чертов Виртуальный Офис или ещё какие решения, или так и придется всё на коленках на астерисках писать, а потом впендюривать крониксы и сдавать как черт знает что? Как же хочется нормального готового решения без геморроя.

Posted
Так продает кто нить этот чертов Виртуальный Офис
Broadsoft, Teles, Vocaltec - подороже, Hostlynx, voipnow - подешевле... Выбирайте :)

 

  • 2 weeks later...
Posted
Broadsoft, Teles, Vocaltec раза в 3 вышеуказанный бюджет превышают...

Если по минимуму, то не в 3. Нынче кризис, так что производители такого софта вполне готовы к диалогу о цене :) Зато тот же вокалтек сдается баз всякого геморроя, как и просит топикстартер.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.