Перейти к содержимому
Калькуляторы

колхозник-универсал

Ужас) .... хотя клиент и консультант соответствуют по моему друг другу)

Согласен. Один не хочет понимать, другой не хочет объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость lll

то что эти пацаны сами пошли работать на какого-нить хуя за 10000 рублей - их проблемы, не хотите отвечать за качество услуг = значит, не работайте, либо получайте по ушам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alex

Действительно, раздражает ситуация, когда подписываешь договор, в котором гарантируется стабильная работа интернета за совершенно определенные деньги, а в результате - ***с маслом

то скорость гораздо ниже декларированной, то еще хуже - интернет тупо лежит

И когда он падает каждый день - это, ребята, начинает уже раздражать

 

Раз позвонил в техподдержку, два, три, четыре - в лучшем случае, посоветуют попробовать пингануть и о результатах доложить, в худших - провериться на вирусы, переустановить винду (ага-ага, хотя перед этим 3 раза сказал что линь), и вот после очередного падения инета хочется действительно прийти и у***

 

Понять провайдера в некоторых случаях можно, но когда все сделано так, что ты изначально ЛОХ (а эту практику исповедует бОльшая часть наших компаний) - реакция вполне однозначная

 

p.s.:попробуйте сесть вечерком со своей любимой девушкой пообщаться в скайпе, либо поиграть в какую-нибудь онлайн игрушку, и специально дисконнектить себе инет раз в [0,,n] минут. Думаю, вы поймете.

 

ну и наконец, всем ***ам, которые начнут мне говорить "не нравится наш инет - а ты смени на другого провайдера", я отвечаю - "держишь меня за лоха - получишь *** по лбу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость SWDen

Провайдеры окуели - это да - частенько)))) Но нах стока борзоты - ))))) битой сам себе не поможешь.

Подключи другого провайдера если не устраивает - у нас вроде свобода типа всего)))) в том числе и выбора...

мое мнение "быков в стойло"! Цивилизация блин - внатуре одниа гопота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колхозник-то совсем не один. Все ему сочуствующие, отписавшиеся в каментах - сплошной быдло-мат. Даже читать этот мусор противно.

Вы прежде чем учить других работать, пойдите и сами заработайте себе нормально, и я вас уверяю, что такие проблемы вас вообще трогать не будут, они сами собой решатся.

Изменено пользователем Vimpel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колхозник-то совсем не один. Все ему сочуствующие, отписавшиеся в каментах - сплошной быдло-мат. Даже читать этот мусор противно.

Вы прежде чем учить других работать, пойдите и сами заработайте себе нормально, и я вас уверяю, что такие проблемы вас вообще трогать не будут, они сами собой решатся.

Поддерживаю предыдущего оратора.

Павел, форум через полгода такими темпами деградирует до доски жалоб и предложений для гопоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ПЫЩЬ-ПЫЩЬ

Сотрудники - лопухи. Достаточно было после фраз про биту сказать, что ведется съемка и угрозы попадают под уголовщину и что наряд охраны уже вызван, как проблема бы сама собой отпала.

 

Вообще, нравится мне общение с такими телами. Они забавные и им легко можно внушить самомнение, что они тупые идиоты. Они сами поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Пилот

Правильно мужик наехал. если сапорт сидит и нихрена сделать не может то только так и надо с ними разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Анон

Работник провйдера тоже ведёт себя как чёрт. У нашего провайдера тоже бывали такие работники, но благо их быстро выгоняли. Просто иногда такие умники как этот ужасно бесят. Ситауация предоставлена так односторонне, что клиент выглядит негодяем, а работник святошей. Может у него пропадал инет 10-20 раз подряд, когда он выполнял какую-то работу, или общался с родственниками или еще что угодно, а саппорт не смог решить его проблему или хотябы корректно обьяснить почему не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Вася Пупкин

Ну что же сказать тут можно... Да - клиент повёл себя нехорошо. Но только при том условии, что его не доводили. То, что его не доводили, сомнения есть, так как отечественные провайдеры часто бывают теми ещё сволочами (на личном опыте знаю. Особенно местный провайдер, услугами которого я пользовался до прошлого года, проявил себя как сборище вонючего дерьма, в то числе и некоторых сотрудников как моральных уродов.). Особенно первые провайдеры, сделавшие себе монополию, наглеют сильно - конкуренции нет, а в верхушке там те ещё засранцы.

 

С другой стороны крайне неадекватно себя вёл сотрудник провайдера, что говорит о том, что для данного провайдера клиенты являются мусором. Выкладывание этой видеозаписи ставит провайдера в крайне нехорошую репутацию.

 

Итог: провайдер неправ в любом случае, но прав или неправ клиент - неизвестно. Итого правда явно не на стороне провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Вася Пупкин
Все ему сочуствующие, отписавшиеся в каментах - сплошной быдло-мат.

 

Вы лжёте. Это нехорошо. Помимо этого у Вас завышено самомнение - Вы считаете себя несоизмеримо лучше остальных, а также не признаёте чужие мнения и отвечаете ложью.

 

Вы прежде чем учить других работать, пойдите и сами заработайте себе нормально

 

Очень, очень глупое высказывание. Они получают деньги - значит они должны исправно предоставлять услуги и оказывать качественный сервис. Не могут - пусть идут с работы.

 

Ну и в ответ можно предложить им попользоваться своими услугами. Определённо им будет неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pilot

Я бы на месте директора почаще таких ввиде подставы присылал, посмотреть как гоблины работают, чмо ни сам не разобрался и к директору отправил, не сотрудник а вафля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень глупое высказывание. Они получают деньги - значит они должны исправно предоставлять услуги и оказывать качественный сервис. Не могут - пусть идут с работы.
Уважаемый, вы с какой планеты?

Повторю вам, чтоб не платить за общественный транспорт и не трепать себе нервы - купите себе машину, и забудьте, что за ваши 25 рублей вам предоставят "качественный сервис" в виде локтями по ребрам и оттоптанных ног в засратом раздолбанном тролейбусе. Либо можно оставаться терпилой и вопить о своих правах, уплаченных деньгах за "сервис"и биться головой об остановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость 7iemens

Я смотрю вы все умные такие, это это надо было сказать, охото было бы увидеть вас как вы отвечали на подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Федор

Vimpel, +1

Сотрудники провайдера обычные люди, наемные работники, зачем напрягаться и нервничать, слушая таких долбоебов. Пиши жалобу в писменном виде на имя директора и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня поражают в этой ситуации больше всего те, кто пишут под никами "гость_***" фразы типа: "у нас в городе нет нормальных провайдеров, а существующие зажрались однозначно". ...и никаких в тебе больше опозновательных знаков... Вы бы хоть писали где так все запущено, и нет конкурентов, а то так всю жизнь и будет.

 

в данной ситуации, я считаю не правы оба, но если до этой съемки провайдер рисковал неарваться на неприятности, то теперь сильно рискует клиент. оба стоят друг друга.

 

если интернет работает через пень колоду - это не дело

если человек пришел в общественном месте позволяет себе так вести себя - тоже не дело.

Изменено пользователем Vadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость DigiteX

сам работаю админом на провайдере, по 20...30...40+ раз в день звонят люди и думая что я экстрасенс просят починить интернет, рахобраться почему вчера колонки работали - сегодня нет, жалуются что я виноват в том что они нацепляли вирусов... узнать ID клиента или номер договора бывает зачастую невозможно - хотя я трубку не бросаю, все равно сразу идет звонок от следующего... сколько раз приходили "бойцы" с битами... лично у меня есть пара десятков клиентов номера которых я помню, повода доклепаться не даю но извините - поддержку тем кто звонит и не представляясь материт меня моих родных приходит чтобы не проблему решить а свои эмоции выплеснуть мне настроение пытаться порвать - и таким я должен что-то? конечно нет))) услуги оказываются в полном обьеме - остальное увы и ах - к таким же как сами...

на видео видно что техподдержка уже сыта по горло субъектом, ошибка здесь одна - либо сразу надо было к директору, либо вызвать ментов и лапки заламывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость delf1n

Гопота гопотой... Каким бы человек разъяренным не был он все ровно общается на своем уровне.

Такие обычно на улицах пристают с глупыми вопросами, а иногда и угрозами без какого-либо основания. С точки зрения клиенториентированного сервиса сотрудник очень сильно не прав, а если по-человечески то вполне обычная реакция на агрессию. Интересен тот еще момент, что как правило рабоспособность Сети и выхода пользователей в Интернет абсолтно не зависит от ССК(Службы Сервиса Клиента), включающей поддержку и абоненсткий отдел. Они могут только зафиксировать обращение, ну или попробовать помочь клиенту, если сложность на его стороне. В прямой же зависимости работоспособность стоит от действий администраторов и инженеров сети, также техников, которые решают сложности и поломки непосредственно на местах. Так что ССК и Техслужбы хоть и тесно взаимодействуют, но ССК ни как не может повлиять на скорость и четкость работы Техслужб. Так что орать и крыть матом Техподдержку себе дороже, так как в этом случае они не смогут выполнить свою функцию: Хотя примерно выяснить у пользователя в чем сложность и уже направить заявку в Техслужбы. Или все думали, что решают сложности те же люди, что и принимают звонки и сидят в офисах(абонентских отделах)? Так парню этому в зависимости от ситуации претензии нужно высказывать либо техслужбам, либо себе. И всем пользователям на будущее разговаривайте с ТП нормально, а лучше даже дружелюбно и вам помогут по крайней мере насколько могут. Я сам работал в ТП и по себе знаю, что если звонит клиент и у него сложность по нашей вине и он адекватен то ему сразу стараются ему помочь. А если еще и впечатление хорошее после разговора то еще и следят за исполнением заявки по нему и шевелят техслужбы.

З.Ы. А к директору правильно послали, точнее пользователю самому надо было туда идти. Ведь каждый в компании выполняет свою функцию, а связывает их руководство, оно же управляет. И если в конторе развал, инет лежит и никто не шевелиться, то проблема явно в руководстве, с ним и надо общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу и я.

1-Почему техподдержка считает всех "Лохами" и просит попинговать и полечить вирусы?

Потому что 90% звонящих ни фига в этом не понимают. У них нет ни антивируса, ничего. И вообще про интернет они знают как синий значок на рабочем столе. Про скорость, миллион запущенных процессов, вирусы и кривые руки -90% правда.

2-Про качество интернета и зажравшихся монополистов. Вы укажите город. Приедем к Вам и сделаем качественную сеть. На практике был во многих городах. Работает все вполне сносно.

3-Сотрудник провайдер поступил непрофессионально. Учитесь господа работать с претензиями.

4-Абонент просто быдло. Решить проблему проще цивилизованным путем.В конце концов жалоба директору всегда сделает свое действие. А коли не сделает - поступайте в соответсвии с законом.

5-Если абонент не умеет пользоваться интернетом -совершенно необязательно что его должны учить, да еще и бесплатно.

6. Меня вот удивляет. Сломался интернет(да еще и в новый год) -это повод настучать техподдержке битой. А вот если бы выключили свет или телефон -ремонтнику пришедшему сказали бы огромное спасибо. Почему так?

7-Ни один провайдер не гарантирует стабильную работу интернетаи у всех есть договор где все это прописано. Прочитайте,ознакомьтесь подумайте и только потом подписывайте и подключайтесь. УВЫ гарантий Вам никто не даст. Это бизнес. Хотите гарантий и улыбок -платите гораздо больше денег -будут вам гарантии. Тут как в сравнении с общественным транспортом -интернет для физлиц -как переполненный троллейбус. Хотите лучше -довезут но за дороже(такси). Иди -жалуйся на троллейбус, стучи битой мэра, почему в нем нет кожаного салона и индивидуального обслуживания. Но результата не будет. Только конкуренция приведет к нормальному качеству,а никак не быдло-колхозники-универсалы. И ни одно быдло никак не поможет решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Spek

да куль тут говорить, ситуация норм (к сожалению), надо по нескольку провайдеров иметь чтобы в нужный момент не остаться без сети (они ж не отвечают за свои сети бедолаги). Видео в кабинете "директора" хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати кто-то сказал, что надо всегда гасить конфликт, "место официальное". Зачем проверять судьбу, мало ли кто "круче"?

Тот офисный нудак, явно урод.

Ну а тот быдло - быдло.

Кем быть лучше уродом или быдлом?

Видно что у быдлогана наболело надо было Чифир предложить, показать чья тачка круче, дать двое суток бесплатно (интернета). Сказать ямоя каровка не моя, так и так вышестоящий проф окуел нас подставялет.

Из-за чего все произошло из-за Интернета, а не потому что все уроды, поэтому надо отталкиваться от Интернета.

И вообще на директора валить, тоже не выход. У него свои запарки, нах ему ещё одна быдло душа на душу?

 

А потом выкладывать ролик? Говорится: "После драки, кулаками не машут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.