Перейти к содержимому
Калькуляторы

колхозник-универсал

на мой взгляд полный непрофессионализм техподдержки. пусть абонент будет 3жды тупое быдло - работать надо уметь, в том числе и в плане гашения негатива. а то, что здесь выложена эта запись еще раз доказывает, что областникам еще расти и расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость гость134

Понимаю чувака! Достали эти службы которые не за что не отвечают! отвечают только за сбор лаве! И по другому они действительно не понимают! И с клиентом так нагло разговаривать нельзя, даже если он матерится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Manfredy

Это провайдеры в конец офигели! А насчет расторгай договор в чем то прав кто сказал но как быть тем людям например как я? (У меня нет возможности выбрать другова провайдера так как он у нас только один и сказать честно работает он хреного)

Постоянные диссконекты сегодня ночью до утра интернет упал и вообще за все время что к нему подключен постоянные проблемы, реально на столько дастает качество услуг что хоть черенковать кантору иди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже родился новый мем - колхозник-универсал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, кто разместил запись? удаляйте ее скорее. вы нарушаете закон. при чем уголовный. условны срок + штраф за размещение этой видео записи, как нарушения одной из статей УК РФ. у нас в государстве все конечно запущено, но все же надо иметь совесть. не думаю, что человек просто пришел и начал всех крыть по матери просто так. вы бы предысторию рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хомячков набежало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить решил магнитофон жене Степан.

С папаней брал его вдвоем и был не пьян.

Счастливый Степа козырял, как туз бубей,

Когда кассирше отвалил семьсот рублей -

Такую вещь не каждый день себе берешь.

Решил Степан надеть "болон" и брюки-клеш.

Чин-чинарем, сгонял в лабаз, купил вина,

На стол накрыла обалдевшая жена.

Зашел Петрович - с портвешком он, без проблем.

У Таньки снизу взяли пленку с Бони-М,

Прочли инструкцию - куда, чего и как втыкать.

Жена расплакалась и села на кровать.

И вот на полную гремит лихой мотив

Про то, как жал царицу Гришка Распутин.

Петрович крякнул, помидорчиком заел

И произнес: - Японцы, Степа, не у дел.

Потом еще в догонку приняли одну -

Степан гуляет, взял за талию жену.

Она зарделась, залилась, как мака цвет,

И говорит: - Давай споем с тобой дуэт.

Они дуэт решили тут же записать,

Опять прочли чего, куда и как втыкать.

Ромашки-лютики, еще там то да се -

А он не пишет - хоть ты тресни, да и все!

Петрович крякнул, помидорчиком заел.

Степан кричит: - Козел! "Японцы не у дел!"

Твоя одна печаль: нажрался - и вперед,

А я ж за этот гроб отдал свои семьсот.

Петрович очень аккуратно вытер рот и говорит:

- Я, Степ, не брал твои семьсот.

Давай пропустим и пойдем ловить такси,

Свезем в ремонт, а то вон баба голосит.

И в ателье свезли за "треху" кореша.

Степан вспотел, совсем запарился в клешах.

А там в очках такой с бородкою сидит

Интелигент, он "Чем обязан?" говорит.

Петрович крякнул, помидорчиком заел

(Он взял с собой чуть-чуть, труда не пожалел):

- Вот гарантийный на ремонт, сынок, талон.

Давай чини, не пашет твой магнитофон.

Но тут Степана натурально понесло:

- Я, гады, выдам вам по первое число!

Ну чЕ сидишь, в натуре, слышишь, грамотей?!

Давай назад, очкарь, мои семьсот рублей

И оплати мне за такси туда-сюда,

А то, смотри, я не в себе! Слышь, борода?

Я щас такое, слышь, устрою Бони-Мэ,

Что ты в больнице не поймешь ни "бэ", ни "мэ".

Но тут, естественно, произошел скандал,

Пока Петрович, лихо крякнув, заедал:

С подсобки двое вышли - оба без очков -

И как вломили мужикам промеж рогов!

...Пришел Степан через полмесяца домой,

Петрович щи на кухне варит, как живой.

Степан соседу помидорщик подает и говорит:

- Петрович крякни - и вперед.

Вот так вот, братцы, иногда бывает:

Магнитофон тот чинят, вроде, года два -

Летит то пасик, то колонка - черт-те что!

Уж лучше справил бы Степан жене пальто...

Изменено пользователем RialCom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю чувака! Достали эти службы которые не за что не отвечают! отвечают только за сбор лаве! И по другому они действительно не понимают! И с клиентом так нагло разговаривать нельзя, даже если он матерится!
Если клиент матерится, то с ним не надо вообще разговарить, а сразу вызывать милицию - видеозапись есть, за мат в общественном месте от 500 до 1000 рублей либо административный арест до 5 суток по КоАП.

 

Это провайдеры в конец офигели! А насчет расторгай договор в чем то прав кто сказал но как быть тем людям например как я? (У меня нет возможности выбрать другова провайдера так как он у нас только один и сказать честно работает он хреного)

Постоянные диссконекты сегодня ночью до утра интернет упал и вообще за все время что к нему подключен постоянные проблемы, реально на столько дастает качество услуг что хоть черенковать кантору иди!

Не хочешь работать с этой конторой, а других нет? Не пользуйся интернетом вообще.

Есть претензии по качеству услуг? Есть Закон о связи, согласно которому работают все провайдеры, есть роспотребнадзор, есть общество по защите прав потребителей, есть суд, в конце концов. Зачем приходить, людям по мозгам ездить и материть их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хомячков набежало :)

В смысле гостей и новых пользователей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько хомячков набежало :)
В смысле гостей и новых пользователей?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это происходило где то в Свердловской области, то я прекрасно понимаю этого "бойца-универсала" :D отвратительное обслуживание и качество связи у любого из немногочисленных провайдеров. в подробности здесь вдаваться не буду, но сравнивать есть с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя. Надеюсь кнопка вызова вневедомственной помогла решить проблемы мальца с инетом. Хотя бы суток на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое быдло которое даже не может отличить компьютер от стола на котором он стоит, собственно таким же быдлом является подавляющее большинство людей которые не понимают основных принципов работы сети и кричащие что во всём виноват только провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое быдло которое даже не может отличить компьютер от стола на котором он стоит, собственно таким же быдлом является подавляющее большинство людей которые не понимают основных принципов работы сети и кричащие что во всём виноват только провайдер.

посмеялся. вы, уважаемый, хорошо разбираетесь в принципах работы стиральных машинок, бетономешалок? однако если вы будете это приобретать вам же наверное захочется, чтобы машинка стирала, а бетономешалка производила бетон, а не навоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое быдло которое даже не может отличить компьютер от стола на котором он стоит, собственно таким же быдлом является подавляющее большинство людей которые не понимают основных принципов работы сети и кричащие что во всём виноват только провайдер.
посмеялся. вы, уважаемый, хорошо разбираетесь в принципах работы стиральных машинок, бетономешалок? однако если вы будете это приобретать вам же наверное захочется, чтобы машинка стирала, а бетономешалка производила бетон, а не навоз.

 

Уважаемый, нормальный, цивилизованный человек столкнувшись с поломкой стиральной машинки или бетономешалки не идёт в магазин или на завод и не поступает как колхозник-универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупое быдло которое даже не может отличить компьютер от стола на котором он стоит, собственно таким же быдлом является подавляющее большинство людей которые не понимают основных принципов работы сети и кричащие что во всём виноват только провайдер.
посмеялся. вы, уважаемый, хорошо разбираетесь в принципах работы стиральных машинок, бетономешалок? однако если вы будете это приобретать вам же наверное захочется, чтобы машинка стирала, а бетономешалка производила бетон, а не навоз.

 

Уважаемый, нормальный, цивилизованный человек столкнувшись с поломкой стиральной машинки или бетономешалки не идёт в магазин или на завод и не поступает как колхозник-универсал.

естественно, а если ты обращаешься в сервис раз, два, три, пять, а ситуация не исправляется, то что? это и есть яркий пример свердловских провайдеров, качество дерьмо, а желания идти навстречу клиенту, который между прочим деньги отстегивает, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважуха пацанам.

Реально провайдеры ох****, и еще издеваются особенно над людьми которые далеки от компьютеров.

И это не быдло, а нормальная ответная реакция.

Если те два идиота чуть больше знают о компах, чем пацаны, что пришли,- то не надо умничать.

Откачали б их больше не умничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, гопнеГи повсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zoppi

так и надо *** бегать сопли вытерать , пришёл , обосрал ушёл... хоть на душе легче стало , а договор можно всегда расторгнуть , а вот мозги по*** нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Agent007

во-первых видно что подобного рода сотрудники не могли объясниться с клиентом по телефону,знаю по собственному опыту что некоторые просто реально кидают трубки или не отвечают на звонки,потом сервис напросто отсутствует этого нельзя отрицать. а на фразу "не нравится провайдер-смени" скажите пожалуйста на какого-другого провайдера можно поменять чтоб избежать повторно отключения,где можно получить квалифицированный сервис???у нас нет конкуренции,вот и наглеют интернет-провайдеры,вообще изза отключения интернета и получения за отключенный интернет надо в суд на всех подавать,а то расплодились интернетные короли,настало время таких вот тиранов сетей,которые знают что они безнаказанны,а демонстрирование этого ролика напрямую доказывает что сервис в данной компании отстает,раз есть жалующиеся,думаю найдется еще много таких роликов где клиенты пытаются последним шагом выяснять отношения,так как по телефону им не дали удовлетворительной информации,или дали но не провели соответствуюшие работы.коррупция еще жива у нас и плодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.