Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продажи видеотелефонов превысили докризисный уровень

К концу 2009 г. продажи видеотелефонов AddPac не только вышли на докризисный уровень, но даже превысили результаты прошлого года.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость lagutas

Что-то слабо верится в популярность именно AddPac телефонов. Я не спорю железо хорошее, но с Linksys по цене не сравнится все-таки. h323, имхо, уже не дополнтельная фича, а баласт увеличивающий стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

AddPac-овских voip-шлюзов очень много продано по стране и репутация у них хорошая. Если кто-то из их пользователей внедряет видеосвязь (а она во всем мире щас на подъеме), то врядли они рискнут перейти на Linksys, когда есть уже проверенный и знакомый им AddPac...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Denis

Ну ясно дело, что Linksys будет стоить дешевле. Это же китай. Всё китайское стоит дешевле. А addpac корейский производитель. Оборудование должно быть более высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость f-tech

Дело не в привычке - кому и кобыла невеста :) В том смысле что каждый ищет и находит что хочет. Кому подешевле, а кому и функциональнее. Спор бессмысленный. Еще интерфейс роль играет (тыч-скрин - удобная штука).И тот факт, что телефон лучше иметь на столе один. И для аналоговой линии, и для VoIP с разными провами и для видеосвязи. с другой стороны, мы пробовали что и еще дешевле (но не купили :). Так что бессмысленный спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Gorg

Сам не пользуюсь, но видел целую контору в которой народ полностью сидит на таких телефонах. Может не у всех видео потому что не у всех такие большие дисплеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир

У меня год назад стоял на столе AddPac, VP200, они уже вроде не продаются, всем был доволен. Так отняли, отдали начальству :) А мне поставили китайское г. Пластик поскрипывает, картинка по сравнению с AddPac по цветам и резкости неприятная. В общем, если бы у меня был выбор, что в офис ставить, я бы адпаки взял, хотя бы VP120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Майк

Могу точно сказать, что на корпоративном рынке у видеотелефонов адпак одно из лучших соотношений возможности/цена. Мы у себя на фирме тестили несколько девайсовразных вендоров и addpac-и нам понравились больше других. Сейчас эти видеотелефоны (модель кажется VP300) стоят у начальства в московском офисе и в 6-и региональных представительствах. Качество видео - отличное супер. Сам звонил неск. раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Серега

lagutas! Ну вы совсем сума сошли? Какой нафиг Linksys? Это же енд-юзерский ширпотреб! Такое оборудование (как и DLINK) ни оджна уважающая себя компания не будет юзать.

Не путайте два рынка - юзеры и корпоративщики. На первом дешево и качество говеное, на втором дорого и надежно. Dlink, Линксис - работают на первом рынке, addpac, cisco и другие - на втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

По моей статистике (мои знакомые торгуют и тем и тем) отзывы по Linksys сводятся к одному - дешево .... отзывы по AddPac к другому - работает ... Этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий (Екатеринбург)

В нашем офисе стоят три видеотелефона Addpac Отзывы у тех кто пользуется - хорошие. А вот с предложениями купить Линксис и прочий Кетай наши айтишники сразу посылают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ВиктоР

Ну зря вы так на Linksys наезжаете! Очень неплохое железо для дома, недорогое.

С Addpac не сталкивался. По отзывам слышал, что у них довольно дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Коля

На сколько я знаю, addpac пытается гнаться за циской. Качество у них на таком же уровне, при этом цена у них заметно ниже чем у cisco. За это корейцев и любят IT-шники. А цена высокая - так у любого профессионального оборудования она высокая. Отличие, для тех кто не в курсе, очень простое - проф. оборудование рассчитано на работу 24/7 в течение многих лет. Ни один ширпотреб такое не вытянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.