Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пошаговая инструкция открытия Провайдинга. Все что можно предусмотреть при организации и открытия провайдинга.

я вот не понимаю вы че все жадные?
Жадность здесь не при чем.
есть сайты и форумы на которых делают тож бесплатные консультации
Есть. Но видимо там по связи нет спецов или не обо всем говорят или не все бесплатно, раз вопросы здесь задаются.
сам распишу, мне не трудно и для других хорошую вещь сделаю
Доброй души вы человек. Таких бы больше. Не забудьте только. Через пару лет может и дождемся... (без обид). Зачем деньги, все общее, все бесллатно ;) А, нет, все же кто-то 1 купит, всем выложит.

Вы хотя бы Конституцию, Кодексы откройте, оцените сколько времени уйдет на изучение и понимание статей.

 

могут просто расписать, так распишут
Поверхностно вам уже расписали. В деталях, чего вы и хотите (а чем дальше тем лес темнее), труд великий.
Я ко всем по человечески
Да и мы к вам так же. Глаза пытаемся открыть во что вы ввязываетесь.

 

Если допустим не хочу
Обратитесь. Вам все распишут.

Или изучайте всю многогранность вашего исходного вопроса с азов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ ладно будем делать самому или прошу отдам денег сделают выложу ))))) не жалко.

Вопрос немного в другую сторону.

Допустим у меня есть лицензии и есть проект узла связи, то есть все что нужно для работы.

Следующим этапом будет оборудование (конечно оборудование нуно с начала до проекта узла связи сделать а потом уже и тп.). И тут вопрос Допустим на первых парах у меня будет до 1 года до 400 клиентов а затем до 1000 клиентов то как лучше поступить купить сразу же мощное оборудование или постепенно модернизировать? И 2 вопрос какое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему не просто так создал, а как рас для познания простым обитателям. Что тут такова если кто то выложит, я думаю человек который и сам или каму сделали выложит, я бы выложил с удавольствием. Люди все такие лижбы нажиться, а вы попробуйте дать без возмездно, вам много спасибо говарть будут....
как то не вяжется с
У меня есть свой юрист, еще раз пофторюсь тему не только для себя создал а для обитателей инета тоетсь обычным гражданам строны )))

Господа, а вам не кажется, что вы напрасно кормите тролля?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы напрасно кормите тролля?

:) вы чем то хотите помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанять специалистов вариант не рассматривался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы напрасно кормите тролля?
:) вы чем то хотите помочь?

боюсь, что клиенту, который "имеет своего юриста", и объясняется на плохом олбанском, ничем не поможешь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможешь

утрируешь )))

Изменено пользователем danswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист так то уже занет этим вопросом ) все постепенно буду выкладывать с ПОЛНЫМ описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как лучше поступить купить сразу же мощное оборудование или постепенно модернизировать? И 2 вопрос какое?
Тема по бумагам перетекла в железо. Настроить его то же попросите приехать? :)

 

купить сразу же мощное оборудование или постепенно модернизировать? И 2 вопрос какое?
Купите сразу готового оператора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советуюсь по оборудованию настраивать найдем людей. Спрашиваю какое оборудование нужно?

 

 

Изменено пользователем danswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю какое оборудование нужно?
Почитайте соседние ветки этого форума в разделе "Технические вопросы кабельных сетей". Там таких тем десятка полтора-два.

 

что в этом таково если интересна тема и могут просто расписать
Все давно расписано для умеющих читать:

подробное описание о подготовке документов для получения лицензий - http://www.rsoc.ru/communication/license/

по строительству сетей и правовым вопросам - http://www.nag.ru/projects/book/ и http://electrosvyaz.com/faq.php

 

Понимаю, читать лень, хочется, чтобы все по пальцам одной руки перечислили и разжевали. Так не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.