Перейти к содержимому
Калькуляторы

asst93i, отправил

iron-spirit, вам тоже могу. Но куда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже можно? У меня нет таких DSLAM. Но я положу прошивку в Архив. И буду добрым Феем ещё по одной железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, и вам отправил.

Заберите уже у меня эту функцию, я с телекомом уже 7 лет не связан, но удалить все жалко))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите уже у меня эту функцию, я с телекомом уже 7 лет не связан, но удалить все жалко))))))))))))))))

Так давайте я открою FTP и, вместо злой функции "удалить" вы воспользуетесь доброй функцией "переместить" ? У меня под террабайт всякого старого и древнего. Я ведь известный некрофил коллекционер.

 

 

ЗЫ. А куда так надолго уходят из телекома? Мне казалось, что это как с вампирами. Человек, которого укусил связист, через некоторое время сам становится связистом. И это навсегда. не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, после длинной цепочке миграций по ДВ филиалам Дальсвязи и Ростелекома и побыл еще и админом в мелком провайдере, но эт не то. Ща админ, но это эникей))))))).

Скиньте в в личку как достучаться до вашего ФТП, я залью. Только на след. неделе и там не особенно сильный порядок. Какие-то прошивки, скрипты для генерации конфигов и прочее. Не перемещу, а скопирую на всякий случай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сорри, закрутилсо

 

195.54.177.82 - анонимный FTP с возможностью аплоада.

 

Милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sol, после длинной цепочке миграций по ДВ филиалам Дальсвязи и Ростелекома и побыл еще и админом в мелком провайдере, но эт не то. Ща админ, но это эникей))))))).

Скиньте в в личку как достучаться до вашего ФТП, я залью. Только на след. неделе и там не особенно сильный порядок. Какие-то прошивки, скрипты для генерации конфигов и прочее. Не перемещу, а скопирую на всякий случай))))

Если Вы все еще не удалили можете мне еще раз скинуть этой прошивки. А то я раньше скачанного не могу найти у себя.

sol Если у Вас есть может с вашей FTP?

mail: mirzoakbar[et]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете мне еще раз скинуть этой прошивки

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возникли проблемы с alcatel 7324.

Если не трудно, вышлите пжл заводской конфиг/прошивку на keys_123@mail.ru

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MenorTru, отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, вышлите пожалуйста набор на d-leto@mail.ru, девайс только шапку показывает по консоли, предполагаю, что с прошивкой что-то, заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, d-leto сказал:

Добрый вечер, вышлите пожалуйста набор на d-leto@mail.ru, девайс только шапку показывает по консоли, предполагаю, что с прошивкой что-то, заранее спасибо! 

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поделится прошивкой для Alcatel 7324RU. Стоит версия RAS version     : V3.60(LE.4) | 11/10/2006


        

Изменено пользователем comden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поделится прошивкой для Alcatel 7324RU. Стоит версия RAS version      :7324 RU-B R4

 

Привет
Купил 2 dslam 7324 ru-b
Но, к сожалению, у меня нет пароля для входа в него
Запрос файла freameare обновлен, и у меня есть файл * .rom
Вы можете мне помочь?
благодаря

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.