Перейти к содержимому
Калькуляторы

Приказ об охране сооружений связи Приказ об охране сооружений связи

Добрый день!!

 

У нас сейчас проверка идет. Примерно еще пару недель осталось. Просят предоставить приказ об охране сооружений связи составленный согласно поставлению "Правила охраны линий и сооружений связи РФ". Прочитал поставление такое чувство что написано левой ногой. Может у кого есть типовой. Поделитесь.

 

 

За ранее благодарю.

 

Почта a-samsonov85@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИКАЗ № 3.14/ЗД-ЕЦ

 

"32" января 3010 года. город Поджопинск

 

В целях обеспечения надлежащей охраны линий и сооружений связи Общества, руководствуясь Правилами охраны бла-бла-бла, утв. постановлением Правительства РФ номер такой-то от дня же ему такого-то,

 

ПРИКАЗЫВАЮ

 

1. Главному инженеру (Голованус) обеспечить надлежащую охрану линий связи и сооружений связи Общества в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

2. Технической дирекции (Пивобрюх) обеспечить пломбирование необслуживаемых узлов связи.

3. Технической дирекции (Пивобрюх) обеспечить ежемесячный осмотр линий и сооружений связи на предмет выявления несанкционированных врезок, соединений и иных повреждений антропогенного характера.

4. Абонентской службе (Свистенко) совместно с Технической дирекцией (Пивобрюх) обеспечить оперативную проверку жалоб абонентов на несанкционированное подключение к предоставленным им абонентским линиям. Проверка должна производиться в пятидневный срок с оформлением соответствующей записи в Журнал абонентской службы.

5. Юрисконсульту (Крючкопискин) в пятидневный срок передавать в правоохранительные органы сведения о фактах нарушения правил охраны линий связи и сооружений связи для принятия процессуальных решений в соответствии с законодательством Верхней ВольтыРоссийской Федерации.

6. Главному инженеру (Голованус) и юрисконсульту (Крючкопискин) принимать меры по взысканию с соответствующих лиц ущерба, причиненного Обществу противоправными действиями, связанными с нарушением законодательства Российской Федерации об охране линий связи и сооружений связи.

 

Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Генеральный директор

Г. Г. Шимпан-Заде

 

:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.